Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

с 28 мая по 2 июня в Москве прошел Кубок Р.Ф. по стрельбе из лука на воздухе

Albina LoginovaРозыгрыш Кубка России проходил в Москве в районе Свиблово на стадионе РГСУ по адресу: ул. Теннистый проезд д. 6. Напомним, это был последний отборочный этап перед Кубком мира, который будет проходить в г. Огден (США) в премиум отели с 17 по 24 июня. На Этапе Кубка мира будет проходить квалификационный турнир на Олимпийские Игры в Англии. Последняя возможность мужской команды России по стрельбе из классического лука завоевать лицензии.

По результатам Кубка России 1 общекомандное место заняла сборная Москвы. Москвичи выиграли почти все командные финалы: 1 место - мужчины кл. лук, 1 место - мужчины бл. лук, 1 место - женщины бл. лук и только женщины классики уступили золото сборной Ярославской области.