Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

3 этап Кубка мира Анталья 10-15 июня 2014 г.

Перова, Сегина,

Вчера, 15 июня закончился 3-й этап Кубка мира. Мужская сборная России по стрельбе из блочного лука заняла второе место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в турецкой Анталье. В воскресенье в финале россияне, занимающие десятое место в мировом рейтинге, в составе Галсана Базаржапова, Баира Цыбекдоржиева и Болота Цыбжитова уступили лидерам рейтинга южнокорейским спортсменам по итогам трех эндов - 54:48, 58:53, 58:57.

Женская сборная России в составе Ксении Перовой, Татьяны Сегиной и Инны Степановой выиграла бронзу у японок в командных соревнованиях - 56:54, 53:52, 54:51.

В субботу Наталья Авдеева выиграла золото в стрельбе из блочного блока в индивидуальном первенстве, а затем и в командных соревнованиях вместе со Светланой Черкашневой и Альбиной Логиновой.
Следующий этап Кубка мира пройдет с 6 по 10 августа в польском Вроцлаве.