40 лет Экспансии PSE

  • Unremmync
  • Unremmync аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Разрядник
  • Разрядник
  • моя твоя не понимай
Больше
13 года 2 мес. назад #222 от Unremmync
Unremmync создал эту тему: 40 лет Экспансии PSE
Крутой лучной фирме по производству блочных луков исполнилось 40 лет. Её основатель - Пит Шепли. Они сейчас развиваются, покупают новое оборудование и станки. Раньше я фанател Зоном (была такая рукоятка PSE Zone). Только че-то в последнее время про Pse не слышно ничего.

Небо - это я, посмотри на меня...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #223 от cthutq
cthutq ответил в теме Re: 40 лет Экспансии PSE
А у меня был PSE Universal. Футболки псе-шные и куча кепок (Лысенко Валерий дарил). Сейчас даже и не знаю выпускают они классические луки или нет.

стрельба из лука - наш спорт!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #276 от vaserman
vaserman ответил в теме Re: 40 лет Экспансии PSE
Основной упор PSE - охотничьи луки.
archery talk:

Новые достижения фирмы PSE (Precision Shooting Equipment) :
"Мы были триумфатором на мировом Турнире по стрельбе из лука 2010 в Лас-Вегасе.
Дженнифер Николс заняла первое место с рукоятью X Appeal в Лас-Вегасе. Так держать, Джен!
Дитмар Триллус занял первое место со своим Money Maker в турнире по стрельбе из блочного лука среди мужчин в Лас Вегасе. Так держать, Дитмар!
Чанс Бобёф занял третье место со своим Money Maker в турнире по стрельбе из блочного лука среди мужчин в Лас Вегасе. Так держать, Чанс!
Мортен Боу занял 10-ое место со Money Maker в Лас-Вегасе. Так держать, Мортен!
Нейтан Брукс стрелял из своего Money Maker и также увез с собой домой немного денег. Так держать, Нейтан!
Пит Шепли, Дэвид Кроненголд, Бобби Варгас, Джон Лиска и Рон Граймс - все от фабрики - также принимали участие на турнире в Лас-Вегасе.
Компания PSE была достойно представлена, всеми была проделана большая работа.
Было представлено еще несколько луков PSE, которые себя тоже хорошо зарекомендовали. Мы также взяли первые места в двух юниорских Подразделениях."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #277 от vaserman
vaserman ответил в теме Re: 40 лет Экспансии PSE
А почему эта тема (про псе в разделе "где можно пострелять из лука".
Нет, на заводе ПСЕ в аризоне, конечно, можно пострелять, тем более что у них есть свой стадион и лучная школа под руководством Александра Кирилова, но я думаю лучникам из России будет не очень удобно и выгодно посещать тренировке на другом континенте.
Админ, перенеси тему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.065 секунд