Регистрация нового клуба стрельбы из лука

Больше
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #104 от Ramon
Ramon создал эту тему: Регистрация нового клуба стрельбы из лука
Есть огромное желание развивать этот вид спорта в Уфе и спонсоры есть. Подскажите как это сделать? Где регистрировать клуб? Какие потребуются документы? Хотя бы с чего начать.
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад от Ramon.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #116 от vaserman
vaserman ответил в теме Re: Регистрация нового клуба стрельбы из лука
Могу порекомендовать позвонить в рязанскую федерацию стрельбы из лука: www.lukrzn.ru

Они думаю вам подскажут. Сами все это прошли от регистрации лучного клуба до регистрации рязанской лучной федерации

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zer0c00L
  • Zer0c00L аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #331 от Zer0c00L
Zer0c00L ответил в теме Re: Регистрация нового клуба стрельбы из лука
Я открыл секцию на камчатке. Основной ориентир на олимпик, но традиция и блоки тоже есть. Пока только как объединение единомышленников. Буду рад любой вашей информационной помощи! А имено:
- Ищу выходы на РФСЛ. Номер телефона на вашем сайте не работает почему то. Подскажите как с ними связаться пожалуйста! Без них я федерацию не создам.
- Какие то выходы на поставщиков профессиональных олимпийских луков ценовой категории 20000-35000 т.р. Через гугл найти просто не возможно. Все интернет магазины я уже наизусть вызубрил.
- Через ваш сайт как то сообщить людям что и на камчатке есть энтузиасты))

Буду рад любым советам спортсменов, которые надеюсь это прочитают.....:)
По любому поводу стучите в аську: 443-335-777 или агент: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #335 от vaserman
vaserman ответил в теме Re: Регистрация нового клуба стрельбы из лука
Вам нужно связаться всетаки с РФСЛ . Телефон вроде старый: вот информация с официального сайта РФСЛ:
Лужнецкая набережная, д. 8, ком. 266
Москва, РОССИЯ
119992

Телефон/факс: +7 495 7254691
почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.206 секунд