ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ.

  • Промах
  • Промах аватар
  • Не в сети
  • Мастер спорта
  • Мастер спорта
  • Лучник-заочник
Больше
11 года 3 мес. назад #672 от Промах
Промах ответил в теме Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ.
38# Winex кидает так же как 40# Hoyt RZ-330 На форумах обычно один отзыв обо всех плечах - "тянутся мягко, кидают хорошо". Объективной картины никто видимо дать не сможет
Могу сказать только одно - любые плечи с карбоном (пробовал Винекс, Самик Атлет Карбон, Кайю К3 и Кайю тропик)тянутся до бесконечности и работают очень приятно. Стекло все-таки начинает дубить на растяжке больше 30".
Кажется на последней олимпиаде Ки Бо Бэ c INNO EX-POWER на хойтовской рукоятке взяла золото.
Просто не торопитесь пока месяц -другой с покупкой топовых плеч, постреляйте чем нибудь деревянно-карбоновым. Зимой все равно вы разницы не увидите. Переходя с карбона на карбон разницы в ощущенияз практически не заметна, просто прицел приходится поднимать.
Мне пришлось продать плечи взятые по максимуму физических возможностей (надеялся накачаться) и спуститься на 4 фунта ниже, поэтому я теперь такой острожный)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #2488 от MAHANAIM
MAHANAIM ответил в теме Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ.

Промах пишет: За бугром проще всего покупать на Альтсервисе alternativess.com дело даже не в том, что это веками проверенный магазин, а в том что покупая трубки вы на той же странице увидите всю информацию о том что надо докупить в комплект. Что-то мне подсказывает, что 70" плечи вам великоваты. Они для растяжки в 30 дюймов, скорее вам подойдут 68", по крайней мере вы выиграете в скорости..А фунты в килограммы перевести можно и в яндексе 22 кг это 48,502 фунта - размерчик для Брэди Элисона. - Не многовато? Стрелы потребуются 500 спайна. Но я бы не стал сразу брать такие дорогие, а взял Платинум подешевле и посмотрел как они вам подходят по жесткости. Тем более, что платинум (или эклипс) для зала гораздо лучше, а к лету можно и шикануть.


а кстати по поводу Элисона, а сколько у него на данный момент? Кто нибудь в курсе? Где то я видел что 50 фунтов. Правда ли это? И ещё такой вопрос какими плечами (максим.фунтаж ) стреляют российские сборники мужчины я имею в виду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.069 секунд