Hoyt CONTENDER ELITE XT3000

Больше
11 года 9 мес. назад #474 от ILYA
ILYA создал эту тему: Hoyt CONTENDER ELITE XT3000

Уважаемые Эксперты, добрый день!
Я купил себе первый в жизни лук – HOYT CONTENDER ELITE. Через несколько тренировок с верхнего плеча стала отслаиваться кусками краска. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это для лука за 50000 рублей и что теперь с этим делать?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #475 от cthutq
cthutq ответил в теме Re: Hoyt CONTENDER ELITE XT3000
Да, косяк у хойта вышел. Честно говоря я с таким впервые сталкиваюсь. Может у вас лук падал? на плечо. Но я так понял, это только краска, не ламинат. Хотя, вообще понятно - в этих местах как раз идет большой изгиб плечей. Так что - забыть как недоразумение, это отличный лук, если не лучший. И краска никак не повлияет на производительность лука.

стрельба из лука - наш спорт!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #476 от ILYA
ILYA ответил в теме Re: Hoyt CONTENDER ELITE XT3000
Ни в коем случае не падал. Это буквально пятая тренировка в зале. Я его берегу очень, а тут такое. Еще есть один недочет – успокоитель (резинка между элементами верхнего плеча) постоянно вылетает. Может ее приклеить к плечу? Мне этот лук очень нравится, чувствую что мой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #477 от cthutq
cthutq ответил в теме Re: Hoyt CONTENDER ELITE XT3000
А лимбсейверы (резинки) штатные? Че то я в первый раз слышу чтоб они вылетали. Бывает съезжают, и только. По мне, так они бесполезны вообще.

стрельба из лука - наш спорт!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #482 от Акваланг
Акваланг ответил в теме Re: Hoyt CONTENDER ELITE XT3000
Лимбсейвер вылетает или сползает по причине перекоса верхнего модуля. Путем подкрутки троса ,,рогатки,, выпрямьте модуль. Лимбсейвер имеет достаточно большое влияние на настройки лука и попадания. Только путем тестов вы можете выяснить нужны ли вам лимбсейверы или в каком положении они должны быть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.133 секунд