Российские соревнования по стрельбе из лука
- Всероссийские соревнования "Памяти Б.Д. Санданова" Россия, г. Улан-Удэ Сб 10.01.09 Вт 13.01.09
- Всероссийские соревнования «Надежды России» Россия, г. Рыбинск Чт 15.01.09 Вс 18.01.09
- Всероссийские соревнования «Надежды России» Россия, г. Улан-Удэ Пт 23.01.09 Пн 26.01.09
- Первенство г. Москвы (в зале) Россия, г. Москва 23-27.01.2009
- Розыгрыш кубка России (в зале) Россия, г. Орёл Вс 01.02.09 Пт 06.02.09
- Первенство России (в зале) Россия, г. Орёл Вс 08.02.09 Пт 13.02.09
- Чемпионат России (в зале) Россия, г. Орёл Сб 14.02.09 Чт 19.02.09
- Чемпионат мира (в зале) Польша, г. Жешув Пн 02.03.09 Вс 08.03.09
- Всероссийские соревнования «Памяти ЗМС Ирины Солдатовой» Россия, г. Чебоксары Пн 02.03.09 Пт06.03.09
- Первенство мира (в зале) Польша, г. Жешув Вт 03.03.09 Пн 09.03.09
- Всероссийские соревнования "Памяти М.-Б. Дашицыренова" Россия, Агинское Пн 30.03.09 Ср 01.04.09
- Кубок мира 1 этап Домин. респ., г. Сан.Доминго Вт 31.03.09 Пн 06.04.09
- Гран-При Европы Франция, г. Риом Вт 14.04.09 Вс 19.04.09
- 1 эт. кубка России по 3-Д по назн. Сб 18.04.09 Сб 18.04.09
- Розыгрыш кубка России Россия, г. Таганрог Пн 20.04.09 Сб 25.04.09
- Всероссийские соревнования Россия, г. Таганрог Вт 21.04.09 Сб 25.04.09
- Кубок мира 2 этап Хорватия, г. Пореч Пн 04.05.09 Сб 09.05.09
- Чемпионат России Россия, г. Таганрог Пн 11.05.09 Сб 16.05.09
- Кубок Европы Польша, г. Легница Вт 12.05.09 Сб 16.05.09
- Всероссийские соревнования «Салават Юлаев» Россия, г. Бирск Пн 18.05.09 Чт 21.05.09
- Гран-При Европы Болгария, г. София Вт 19.05.09 Вс 24.05.09
- 2 эт. кубка России по 3-Д по назн. Сб 30.05.09 Сб 30.05.09
- Кубок мира 3 этап (Гран-При) Турция, г. Анталья Вт 02.06.09 Вс 07.06.09
- Первенство ЦС "ДИНАМО", Москва 08-13 июня 2009 года
- Первенство России Россия, г. Москва Пн 08.06.09 Сб 13.06.09
- Отборочные соревнования студентов Россия, г. Москва Сб 13.06.09 Сб 13.06.09
- Кубок Европы Италия, г. Сарзана Вт 30.06.09 Вс 05.07.09
- Летняя Универсиада Сербия, г. Белград Чт 02.07.09 Вт 07.07.09
- Юношеское Первенство мира США, г. Огден Пн 13.07.09 Вс 19.07.09
- Чемпионат России Россия, г. Улан-Удэ Ср 22.07.09 Пн 27.07.09
- Спартакиада учащихся России Россия, г. Пенза Вт 28.07.09 Сб 01.08.09
- Всероссийские соревнования "Стрелы Байкала" Россия, г. Улан-Удэ Ср 29.07.09 Вс 02.08.09
- Всероссийский турнир по 3-Д по назн. Сб 01.08.09 Сб 01.08.09
- Кубок мира 4 этап КНР, г. Шанхай Вт 04.08.09 Вс 09.08.09
- Первенство России Россия, г. Пенза Пт 14.08.09 Ср 19.08.09
- Чемпионат Европы по полевой стрельбе Франция, г. Шампаньяк Вт 18.08.09 Вс 23.08.09
- Всероссийские соревнования «Памяти Палагина» Россия, г. Чебоксары Пт 21.08.09 Вт 25.08.09
- Чемпионат мира Корея, г. Улсан Вт 01.09.09 Чт 10.09.09
- Всероссийские соревнования «Свибловские стрелы» Россия, г. Москва Пт 11.09.09 Вс 13.09.09
- Финал Кубка мира Дания, г. Копенгаген Сб 26.09.09 Сб 26.09.09
- Всемирные игры среди ветеранов Австралия, г. Сидней Сб 10.10.09 Вс 18.10.09
- Розыгрыш Кубка России Россия, г. Таганрог Чт 15.10.09 Вт 20.10.09
- Всероссийские соревнования «Надежды России» Россия, г. Орёл Чт 12.11.09 Вт 17.11.09
- Всероссийские соревнования Россия, г. Улан-Удэ Чт 26.11.09 Пн 30.11.09
- Всероссийские соревнования «На призы Ешеева» Россия, г. Чита Пт 18.12.09 Вс 20.12.09
- Турнир на приз президента МФСЛ, г. Москва Пт 18.12.09 Вс 20.12.09
- Всероссийские соревнования «Памяти Устинова-Иванова» Россия, г. Рыбинск Чт 24.12.09 Вс 27.12.09