Стрельба из лука в России

Календарь соревнований

Календарь соревнований на 2012 год

Календарный план спортивных мероприятий по стрельбе из лука на 2012 г. (ПРОЕКТ)

Январь



















МС Ним/Франция

























1 2 3 4 5














КР в зале / Раменское/Орел ЧР в зале / Раменское/Орел УТС к ЧМ   Раменское







1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 6 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт




 

1 2 3 4 5





1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13



Королев Рожд. Т.
ПР в зале / Раменское/Орел





УТС к ЧМ   Раменское



3 этап



















ЧМО Королев

Февраль


ВС Улан-Удэ




ФКМ в зале



















1 2 3 4




1 2


















  ЧМ в зале Лас Вегас/США
УТС Бангкок/Тайланд ГП Азии Бангкок/

14 15 1 2 3 4 5 6 7 8
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 1 2 3 4

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср

14 15 1 2 3 4 5 6 7 8




















  ПМ в зале Лас Вегас/США























4 эт Королев
























Март






















ВС Могойтуй


























1 2 3 4





Тайланд
УТС Юг-Спорт Сочи КР Сочи ?
УТС Анталья/Турция
5 6 7
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 1 2 3 4 5 6
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб





















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10








Межд. Жен.день









УТС Анталья/Турция








Королев



















Апрель

МС Анталья/Турция УТС Шанхай/КНР 1 этап КМ Шанхай/КНР
ЧР Таганрог
УТС Анталья/Турция
1 2 3 4 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 6 7
1 2 3 4 5 6
1 2 3 4 5 6
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн
1 2 3 4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 6
МС Анталья/Турция
УТС Юг-Спорт Сочи ВС Сочи УТС














 












1 эт КР 3Д Екат-г













Королев Финал
























День Косм-ки













Май

2 этап КМ Анталья/Турция УТС Раменское ЧЕ Амстердам/Нидерланды (отбор)
УТС
1 2 3 4 5 6 7 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 1 2 3 4 5 6 7
1 2 3
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт
7 8 9 10 11 12 1 2 3 4 5 6 7
1 2 3 4 5 6 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
УТС КЕ Хорватия
ПР Рязань УТС Кипр


















1 эт НАСЛ Рязань







































Июнь



ВС Москва







ВС Чебоксары







ВС Улан-Удэ


1 2 3 4







1 2 3 4







1 2 3 4
УТС Нью Йорк- Огден/США 3 этап КМ Огден/США (отбор командный) УТС Раменское
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 1 2 3 4 5 6 7 8 1 2 3 4 5 6
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб
12 13 14 1 2 3 4 5 6 7

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  1 этап ЕГП Кипр

УТС к ПЕ Пензенская обл.









2 эт НАСЛ Кр. Горб.

















2 эт КР



























Июль

 





























5





























УТС Раменское Дети Азии

УТС Раменское
Игры ХХХ Олимпиады
7 8 9 10 11 12 13 14 1 2 3 4

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 2 3 4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт
19 1 2 3 4 5 6 7 2 этап ЕГП София/Болгария





3 этап НАСЛ Курск


1 2 3 4 5 6
  ПЕ Никобинг/Дания 1 2 3 4 5 6








ПР Улан Удэ/ Орел/*Н Новгород
СПб
ЧМ студенты Кордоба/Испания





















1 2 3 4 5 6






















Август














1 2 3 4 5 6
























ВС Стрелы Олонхо Якутск











Лондон/Велибритания








ЧЕ филд Вальдзири/Франция











5 6 7 8








1 2 3 4 5 6











1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт










3 эт КР Н.Нг-д















































Сентябрь





МС Брест/Беларусь

МС Львов/Украина



ЧЕ клуб Компьень/Франция


ФКМ Токио/Япония




1 2 3 4 5

1 2 3 4 5



1 2 3 4


1 2 3
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс




1 2 3 4 5

1 2 3 4 5











4 эт КР по назнач-ю




МС Брест/Беларусь

МС Львов/Украина





















ЧЕ 3-Д   Велико/Хорватия





































Октябрь

 







КР Таганрог УТС Анталья/Турция
4







1 2 3 4 5 6 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср












4 эт НАСЛ по назнач
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16













УТС Анталья/Турция

Ноябрь















УТС ЮГ-Спорт Сочи














1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт
1 2 3 4 5 6







1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
"Надежды России" ВС Зональные Восток






УТС ЮГ-Спорт Сочи
1 2 3 4 5 6










 



1 2 3 4 5 6

"Надежды России" ВС Зональные Запад








1 эт Королев


"Надежды России" Н-Новгород





















ВС Улан-Удэ
























1 2 3 4 5




Декабрь














2 эт Королев




























 















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн












1 2 3 4


1 2 3 4



















ВС Чита


ВС Рыбинск







*Примечание: Мероприятия основного состава расположены в верхних строках календаря, молодёжного состава - в нижних строках календаря.

**Условные обозначения: "ВС" - всероссийские соревнования, "МС" - международные соревнования, "ЧМ" - Чемпионат мира, "КМ" - Кубок мира, "ПМ" - Первенство мира.

*** "18м" - дисциплины на 18м, "ФИТА" - дисциплины включающие 144 выст.+финал, "70м" - дисциплины включающие 36+36 выст.+ финал, "90/70х72" - дисциплины включающие 72 выст., "команды" - командные финалы.


© 2006-2013 "СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА В РОССИИ"

Вверх Полная версия