Список к кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по стрельбе из лука на 2012 год
<BODY > Тренеры и специалисты, работающие с командой:
№ | Фамилия Имя Отчество | Дата рождения | Звание | Должность в команде | Группа (видов, дисциплин) Дисциплина | Субъект РФ Город | Основное место работы (организация) | Стаж работы в сборных командах России (кол-во лет) |
Основной состав 9 чел. | ||||||||
Забродский | 01.01.1962 | ЗМС | главный тренер | все группы | Ростовская область | ФГБУ "ЦСП" | с 2004 г. | |
1 | Станислав | классический, блочный луки | ||||||
Вячеславович | Таганрог | |||||||
Ешеев | 07.05.1958 | ЗМС | старший тренер | все группы | Москва | ФГБУ "ЦСП" | с 1995 г. | |
2 | Владимир | все дисциплины | ||||||
Николаевич | Москва | |||||||
Шадрина | 31.03.1959 | ЗТР | старший тренер | все группы | Московская область | ФГБУ "ЦСП" | с 2001 г. | |
3 | Галина | классический, блочный луки | ||||||
Николаевна | Лобня | |||||||
Охапкин | 18.12.1938 | ЗВР | тренер-врач | все группы | Москва | ФМБА РФ | с 1987 г. | |
4 | Валерий | все дисциплины | ||||||
Сергеевич | Москва | |||||||
Ларькина | 25.02.1987 | КМС | тренер-механик | все группы | Московская область | ФГБУ "ЦСП" | с 2009 г. | |
5 | Мария | все дисциплины | ||||||
Сергеевна | Лобня | |||||||
Тарасова | 17.08.1962 | КПН, Доцент | руководитель КНГ | все группы | Москва | ВНИИФК | с 2002 г. | |
6 | Любовь | все дисциплины | ||||||
Викторовна | Москва | |||||||
Корженевский | 25.04.1947 | КПН, СНС | член КНГ | все группы | Москва | ВНИИФК | с 1994 г. | |
7 | Александр | все дисциплины | ||||||
Николаевич | Москва | |||||||
Сапунов | 20.09.1957 | начальник | все группы | Москва | ФГБУ "ЦСП" | с 2011 г. | ||
8 | Виктор | команды | все дисциплины | |||||
Николаевич | Москва | |||||||
Разумова | 19.05.1963 | тренер-массажист | все группы | Москва | ФМБА РФ | с 2011 г. | ||
9 | Оксана | все дисциплины | ||||||
Александровна | Москва | |||||||
Основной состав привлекаемые тренеры 7 чел. | ||||||||
Андреев | 06.12.1963 | МС | тренер | женщины | Псковская область | ГУДО ШВСМ | с 1999 г. | |
10 | Виталий | классический, блочный луки | Псковской обл. | |||||
Николаевич | Великие Луки | |||||||
Попов | 08.09.1971 | МС | тренер | женщины | Свердловская область | Управление | с 2004 г. | |
11 | Станислав | классический, блочный луки | Образования | |||||
Владимирович | Лесной | |||||||
12 | Рыгзенов Сергей Владимирович | 12.02.1963 | ЗТР | тренер | женщины классический, блочный луки | Московская область Химки | ГУ Московской области «Центр летних видов | с 1996 г. |
Санданов | 17.06.1961 | ЗТР | тренер | женщины | Московская область | ЦПСК г.Химки | с 2003 г. | |
13 | Балта | классический, блочный луки | ||||||
Цыденжапович | Химки | |||||||
Хамнагдаев | 09.07.1958 | ЗТР | тренер | мужчины | Республика Бурятия | ШВСМ, г. Улан-Удэ | с 2001 г. | |
14 | Александр | классический, блочный луки | ||||||
Романович | Улан-Удэ | |||||||
Цынгуев | 27.03.1963 | ЗТР | тренер | мужчины | Забайкальский край | ГУДОД СДЮШОР | с 2001 г. | |
15 | Балта | классический, блочный луки | ||||||
Цырендоржиевич | Чита | |||||||
Эрдыниева | 11.11.1966 | МСМК | тренер | женщины | Республика Бурятия | СДЮСШОР №10, г. | с 1996 г. | |
16 | Гэрэлма | классический, блочный луки | Улан-Удэ | |||||
Цыренжаповна | Улан-Удэ | |||||||
Молодёжный состав 1 чел. | ||||||||
17 | Воронков Ростислав Михайлович | 27.03.1938 | ЗТР | старший тренер | юн-ры, юн-ши классический, блочный луки | Москва Москва | ФГБУ "ЦСП" | с 1999 г. |
Основной (молодёжный) состав привлекаемые тренеры 16 чел. | ||||||||
Анандаев | 29.12.1963 | ЗТР | тренер | юн-ры, юн-ши | Забайкальский край | СДЮСШОР 9 | с 2009 г. | |
18 | Циден | классический, блочный луки | ||||||
Цымпилович | Чита | |||||||
Вилкова | 05.07.1968 | МС | тренер | юн-ры, юн-ши | Москва | с 2010 г. | ||
19 | Ольга | классический, блочный луки | ||||||
Леонидовна | Москва | |||||||
20 | Волков Максим Анатольевич | 05.05.1983 | МСМК | тренер | юн-ры, юн-ши классический, блочный луки | Москва Москва | СДЮСШОР 9 | с 2009 г. |
21 | Достай Елена Евгеньевна | 08.03.1969 | МСМК | тренер | юн-ры, юн-ши классический, блочный луки | Республика Тыва Кызыл | ШВСМ | с 2007 г. |
22 | Жигжитова Светлана Батоевна | 23.01.1965 | МСМК | тренер | юн-ры, юн-ши классический, блочный луки | Забайкальский край Чита | СДЮСШОР 9 | с 2008 г. |
23 | Зимин Александр Валентинович | 01.03.1975 | МС | тренер | юн-ры, юн-ши классический, блочный луки | Пензенская область Каменка | МОУ ДОД ДЮСШ №2 | с 2008 г. |
24 | Иваненко Марта Александровна | 10.05.1984 | МС | тренер | юн-ры, юн-ши классический, блочный луки | Хабаровский край Хабаровск | Краевая ШВСМ | с 2010 г. |
25 | Лысенко Валерий Владимирович | 07.07.1972 | МСМК | тренер | юн-ры, юн-ши классический, блочный луки | Москва Москва | МУОР №1 | с 2005 г. |
26 | Марков Александр Валерьевич | 30.04.1961 | КМС | тренер | юн-ры, юн-ши классический, блочный луки | Ярославская область Рыбинск | СДЮШОР №10 | с 1999 г. |
27 | Платонов Олег Владимирович | 12.12.1971 | МС | тренер | юн-ры, юн-ши классический, блочный луки | Орловская область Орёл | ГОУСПО "Орловский спортивный | с 2008 г. |
28 | Постникова Елена Валентиновна | 27.10.1966 | МСМК | тренер | юн-ры, юн-ши классический, блочный луки | Ярославская область Рыбинск | СДЮШОР №10 | с 2011 г. |
29 | Тимофеев Владимир Николаевич | 22.04.1963 | КМС | тренер | юн-ры, юн-ши классический, блочный луки | Республика Саха (Якутия) Горный улус | УОР г. Якутска | с 2005 г. |
30 | Трапезников Василий Николаевич | 23.10.1957 | МСМК | тренер | все группы классический, блочный луки | Республика Башкортостан Бирск | МБОУ ДОД ДЮСШ | с 2009 г. |
31 | Цыбиков Бадмажап Семёнович | 08.03.1951 | МС | тренер | юн-ры, юн-ши классический, блочный луки | Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги | СДЮСШОР им. Т.В. Ахатовой, ЯНАО, г. Лабытнанги | с 2007 г. |
32 | Каденаций Юрий Антониевич | 15.01.1963 | ЗМС | Специалист по подготовке сборных команд | все группы все дисциплины | Москва Москва | ФГБУ "ЦСП" | с 2003 года |
33 | Терехин Андрей Тойвович | 20.11.1959 | ЗТР | Специалист по подготовке сборных команд | все группы все дисциплины | Москва Москва | ФГБУ "ЦСП" | с 2005 |
Спортсмены основной (резервный) составы 97 чел. | ||||||||||
№ | Вид программы | Фамилия Имя Отчество | Дата рождения Пол | Спортивное или почетное спортзвание | ФСО, ФОИВ или команда (игровые в.с.) | Субъект Российской Федерации Город | Федеральный округ РФ | Личный тренер | Высший р-т сезона на МС | Высший р-т сезона в РФ |
Классический лук 58 чел. Основной состав 16 чел. Мужчины 9 чел. |
||||||||||
1 | Классический лук | Баденов Баир Доржиевич | 28.06.1976 М | ЗМС | ВС РФ | Забайкальский край Чита | СФО | Цынгуев Б.Ц. | Гр.Пр. 1(к) | КР 3 |
2 | Классический лук | Бородин Алексей Юрьевич | 30.04.1987 М | МСМК | Мин.Образ. | Москва Москва | ЦФО | Лысенко В.В., Байдыченко Т.В. | ЧР 2 | |
3 | Классический лук | Гармаев Юрий Цыренович | 15.10.1991 М | МС | ВС РФ | Республика Бурятия Улан-Удэ | СФО | Хамнагдаев А.Р. | КЕ 3 | ПР 1 |
4 | Классический лук | Гомбоев Хэшэгто Баирович | 02.04.1991 М | МС | ВС РФ | Забайкальский край Чита | СФО | Цынгуев Б.Ц. | ЧР 3 | |
5 | Классический лук | Кожин Александр Сергеевич | 10.04.1990 М | МСМК | ВС РФ | Московская область Химки | ЦФО | Болотова Н.Д., Рыгзенов С.В. | ЧЕз 2, 2к | ЧР 1 |
6 | Классический лук | Санжицыбиков Константин Дугарович | 23.06.1993 М | МС | ВС РФ | Республика Бурятия Улан-Удэ | СФО | Цыремпилов Б.Ц., Эрдыниева Г.Ц., Эрдыниев К.Д. | ВС 2 | |
7 | Классический лук | Цынгуев Бато Балтаевич | 15.08.1986 М | МС | ВС РФ | Забайкальский край Чита | СФО | Цынгуев Б.Ц. | ЧР 2, КР 1 | |
8 | Классический лук | Цыремпилов Бэликто Цыренжапович | 13.04.1977 М | МСМК | ВС РФ | Республика Бурятия Улан-Удэ | СФО | Эрдыниев К.Д.,Эрдыниева Г.Ц. | ЧЕз 2к | ЧРз 2 |
9 | Классический лук | Цырендашиев Чингис Базаржапович | 18.04.1984 М | МС | ВС РФ | Забайкальский край Цаган Оль | СФО | Болотова О.Д. | ЧЕз 2к | КР 1 |
Женщины 7 чел. | ||||||||||
1 | Классический лук | Бомбоева Анна Сергеевна | 02.06.1992 Ж | МСМК | ВС РФ | Республика Бурятия Улан-Удэ | СФО | Эрдыниева Г.Ц., Эрдыниев К.Д. | ЧЕз 3к | ЧР 2 |
Классический | Бородай | Ж | МСМК | ВС РФ | Ярославская область | ЦФО | Бородай А.И. | ЧЕз 1, 3к | ЧР (70) 1 | |
2 | лук | Татьяна | ||||||||
Валентиновна | 27.01.1972 | Рыбинск | ||||||||
Классический | Добычина | Ж | МС | ВС РФ | Ярославская область | ЦФО | Мешалин С.Б. | КЕ 2 | ПР 1 | |
3 | лук | Алёна | ||||||||
Львовна | 21.08.1991 | Рыбинск | ||||||||
Классический | Жамьянова | Ж | МС | Забайкальский край | СФО | Доржиева С., Доржиев Б. | ЧР 1 | |||
4 | лук | Ханда | ||||||||
Батоевна | 14.07.1990 | Чита | ||||||||
Классический | Перова | Ж | МСМК | Профсоюзы | Свердловская область | УФО | Попов С.В. | ЧМ 6к | ЧР 1 | |
5 | лук | Ксения | ||||||||
Витальевна | 08.02.1989 | Лесной | ||||||||
Классический | Степанова | Ж | МСМК | ВС РФ | Республика Бурятия | СФО | Эрдыниев К.Д., | ЧМ 6к, эКМ 1 | ||
6 | лук | Инна | Эрдыниева Г.Ц. | |||||||
Яковлевна | 17.04.1990 | Улан-Удэ | ||||||||
Классический | Эрдыниева | Ж | ЗМС | Динамо | Республика Бурятия | СФО | Эрдыниев К.Д., | ЧМ 6к, ЧЕз 3к | ЧР 3 | |
7 | лук | Наталья | Эрдыниева Г.Ц. | |||||||
Константиновна | 06.08.1988 | Улан-Удэ | ||||||||
Резерв основного состава 8 чел. Мужчины 5 чел. |
||||||||||
Классический | Белов | М | МС | Динамо | Москва | ЦФО | Уткин Д.В., Уткина И.А. | Гр.Пр. 3, 1к | КР 2, ЧР 3 | |
1 | лук | Алексей | (90) | |||||||
Вячеславович | 26.12.1989 | Москва | ||||||||
Классический | Сидорин | М | МСМК | ВС РФ | Орловская область | ЦФО | Королева Г.М. | ЧР (90) 1 | ||
2 | лук | Илья | ||||||||
Валерьевич | 15.01.1983 | Орел | ||||||||
Классический | Табхаев | М | МС | Мин.Образ. | Республика Бурятия | СФО | Эрдыниев К.Д., | КР 2 | ||
3 | лук | Евгений | Цремпилов Б.Ц. | |||||||
Бэлэгтуевич | 27.06.1991 | Улан-Удэ | ||||||||
Классический | Цыремпилов | М | ЗМС | ВС РФ | Республика Бурятия | СФО | Эрдыниев К.Д., | КРз 1 | ||
4 | лук | Бальжинима | Эрдыниева Г.Ц. | |||||||
Цыренжапович | 09.04.1975 | Улан-Удэ | ||||||||
Классический | Эрдыниев | М | МС | ВС РФ | Республика Бурятия | СФО | Эрдыниев | ЧР 3 | ||
5 | лук | Виктор | К.Д.,Эрдыниева Г.Ц. | |||||||
Константинович | 01.04.1986 | Улан-Удэ | ||||||||
Резерв основного состава 8 чел. Мужчины 5 чел. |
||||||||||
Классический | Белов | М | МС | Динамо | Москва | ЦФО | Уткин Д.В., Уткина И.А. | Гр.Пр. 3, 1к | КР 2, ЧР 3 | |
1 | лук | Алексей | (90) | |||||||
Вячеславович | 26.12.1989 | Москва | ||||||||
Классический | Сидорин | М | МСМК | ВС РФ | Орловская область | ЦФО | Королева Г.М. | ЧР (90) 1 | ||
2 | лук | Илья | ||||||||
Валерьевич | 15.01.1983 | Орел | ||||||||
Классический | Табхаев | М | МС | Мин.Образ. | Республика Бурятия | СФО | Эрдыниев К.Д., | КР 2 | ||
3 | лук | Евгений | Цремпилов Б.Ц. | |||||||
Бэлэгтуевич | 27.06.1991 | Улан-Удэ | ||||||||
Классический | Цыремпилов | М | ЗМС | ВС РФ | Республика Бурятия | СФО | Эрдыниев К.Д., | КРз 1 | ||
4 | лук | Бальжинима | Эрдыниева Г.Ц. | |||||||
Цыренжапович | 09.04.1975 | Улан-Удэ | ||||||||
Классический | Эрдыниев | М | МС | ВС РФ | Республика Бурятия | СФО | Эрдыниев | ЧР 3 | ||
5 | лук | Виктор | К.Д.,Эрдыниева Г.Ц. | |||||||
Константинович | 01.04.1986 | Улан-Удэ | ||||||||
Женщины 3 чел. | ||||||||||
1 | Классический лук | Бильтрикова Татьяна Владимировна | 19.01.1988 Ж | МСМК | Республика Бурятия Улан-Удэ | СФО | Шойжилцыренов Б.Ю. | КР 3 | ||
Классический | Дубанова | Ж | МСМК | ВС РФ | Республика Бурятия | СФО | Хамнагдаев А.Р. | КРз 1 | ||
2 | лук | Виктория | ||||||||
Игоревна | 03.02.1988 | Улан-Удэ | ||||||||
Классический | Харханова | Ж | МСМК | Динамо | Республика Бурятия | СФО | Халудоров Л.Ш., | ЧР (70) 3 | ||
3 | лук | Екатерина | Халудорова С.Г. | |||||||
Викторовна | 01.09.1988 | Улан-Удэ | ||||||||
Юниорский состав 19 чел. Юниоры 1 чел. |
||||||||||
1 | Классический лук | Бакарюк Владимир Сергеевич | 18.12.1993 Ю | МС | Мин. Образ. | Ростовская область Таганрог | ЮФО | Валиходжаева Л.М., Власенко В.В. | ПР 3(ст.кр.) | |
Мужчины 9 чел. | ||||||||||
1 | Классический лук | Багдаев Бальжинима Балхарович | 17.01.1992 М | МС | Минспорт | Забайкальский край Чита | СФО | Болотова О.Д. | ПРз 2 | |
2 | Классический лук | Доржиев Булат Гармажапович | 20.10.1994 М | КМС | Республика Бурятия Улан-Удэ | СФО | Цыремпилов Б.Ц., Цыремпилов Б.Ц. | ВС 1 | ||
3 | Классический лук | Нашинов Доржицырен Норполович | 22.08.1992 М | КМС | Мин.Образ. | Москва Москва | ЦФО | Лысенко В.В., Байдыченко Т.В. | ВС 4 | |
4 | Классический лук | Сыромятников Игорь Дмитриевич | 07.12.1993 М | МС | Динамо | Республика Саха (Якутия) Бердигестях | ДФО | Тимофеев В.Н. | ПР 3 | |
5 | Классический лук | Цыбекдоржиев Баир Жаргалович | 06.10.1992 М | МС | ВС РФ | Республика Бурятия Улан-Удэ | СФО | Иринцеев В.Ю., Хамнагдаев А.Р. | ПР 1 | |
6 | Классический лук | Цыбжитов Болот Бэликович | 23.11.1993 М | МС | ВС РФ | Забайкальский край Агинское | СФО | Цыдыпов Д.Н. | ПЕз 1 | ПР 3 |
7 | Классический лук | Цыденжапов Санжи-Жанчип Нимаевич | 26.03.1994 М | МС | Мин.обр. | Забайкальский край Чита | СФО | Цынгуев Б.Ц. | ПРз 3 | |
8 | Классический лук | Цынгуев Бэлигто Балтоевич | 27.05.1994 М | МС | ВС РФ | Забайкальский край с. Зугалай | СФО | Цынгуев Б.Ц. | ПМ 2к | ПР 1 |
9 | Классический лук | Чулдум Артыш Болатович | 07.08.1992 М | МС | ВС РФ | Республика Тыва Кызыл | СФО | Достай Е.Е. | КЕ 2 | ПР 2 |
Женщины 9 чел. | ||||||||||
1 | Классический лук | Болотова Оюна Дугарнимаевна | 10.07.1993 Ж | МС | ВС РФ | Московская область Химки | ЦФО | Болотова Н.Д., Рыгзенов С.В. | ПР 1, ВС 1 | |
2 | Классический лук | Доржиева Янжина Александровна | 01.03.1994 Ж | МС | Динамо | Республика Бурятия Аршан | СФО | Доржиева С.П. | ПР 2 | |
3 | Классический лук | Сегина Татьяна Александровна | 20.01.1992 Ж | МСМК | Динамо | Москва Москва | ЦФО | Байдыченко Т.В., Лысенко В.В. | ПЕ 2к | ПР 2 |
4 | Классический лук | Сорокина Валентина Андреевна | 21.12.1992 Ж | МС | Динамо | Республика Саха (Якутия) Бердигестях | ДФО | Тимофеев В.Н. | КЕ 2 | |
5 | Классический лук | Старшинова Анастасия Сергеевна | 14.04.1993 Ж | МС | Мин.Образ. | Москва Москва | ЦФО | Волкова В.Н., Волков М.А. | ВС 4 | |
6 | Классический лук | Тимофеева Кристина Владимировна | 28.08.1993 Ж | МС | Мин.Образ. | Республика Саха (Якутия) Якутск | ДФО | Тимофеев В.Н. | ВС 1, ВС 2 | |
7 | Классический лук | Шитя Анастасия Алексеевна | 21.03.1992 Ж | МС | Мин.Образ. | Москва Москва | ЦФО | Лысенко В.В. | ПР 1 | |
8 | Классический лук | Юрова Елена Александровна | 14.03.1992 Ж | МС | Динамо | Москва Москва | ЦФО | Корочкини Т.А., Уткин Д.В. | ВС 3 | |
9 | Классический лук | Янбарисова Динара Рифатовна | 06.07.1994 Ж | КМС | Мин. Образ. | Пензенская область Каменка | ПФО | Зимин А.В. | ПМ 2к | ПР 1 |
Юношеский состав 15 чел. Мужчины 6 чел. |
||||||||||
Классический | Балданов | М | КМС | Забайкальский край | СФО | Цыдыпов Д.Н. | ВС 2, Сп.Уч. | |||
1 | лук | Арсалан | 1 | |||||||
Батоевич | 02.01.1996 | Чита | ||||||||
Классический | Доржиев | М | МС | Республика Бурятия | СФО | Цыремпилов Б.Ц., | ВС 1 | |||
2 | лук | Дмитрий | Цыремпилов Б.Ц. | |||||||
Владимирович | 12.02.1995 | Улан-Удэ | ||||||||
Классический | Драный | М | КМС | ВС РФ | Москва | ЦФО | Каспаров Г.А. | ПР 2 | ||
3 | лук | Илья | ||||||||
Александрович | 08.02.1995 | Москва | ||||||||
Классический | Попов | М | КМС | Динамо | Свердловская область | УФО | Попов С.В., Попова С.А. | ПР 1 | ||
4 | лук | Виталий | ||||||||
Станиславович | 29.06.1996 | Лесной | ||||||||
Классический | Ринчино | М | МС | Республика Бурятия | СФО | Шойжилцыренов Б.Ю. | ВС 1, ВС 3 | |||
5 | лук | Василий | ||||||||
Мэргэнович | 04.04.1995 | Улан-Удэ | ||||||||
Классический | Цыбикжапов | М | КМС | Республика Бурятия | СФО | Эрдыниев В.К., | ПР 1 | |||
6 | лук | Алдар | Эрдыниева Г.Ц. | |||||||
Олегович | 07.02.1996 | Улан-Удэ | ||||||||
Женщины 9 чел. | ||||||||||
1 | Классический лук | Алиева Сабина Тамерлановна | 23.01.1995 Ж | КМС | ВС РФ | Москва Москва | ЦФО | Каспаров Г.А., Кондратьева А.А. | КЕ 3к | ПР 2 |
2 | Классический лук | Бадиева Ольга Солбоновна | 10.05.1995 Ж | КМС | Республика Бурятия Улан-Удэ | СФО | Чебакова Е.Р. | ВС 1 | ||
3 | Классический лук | Барадиева Цыцыгма Цыдендоржиевна | 05.06.1995 Ж | КМС | ВС РФ | Московская область Химки | ЦФО | Санданов Б.Ц. | ВС 3 | |
4 | Классический лук | Васильева Светлана Юрьевна | 24.01.1996 Ж | КМС | Динамо | Москва Москва | ЦФО | Гынинов Б.Б., Немогаев В.В. | Сп.Уч. 3 | |
5 | Классический лук | Дамбаева Жибзема Эрдынеевна | 18.11.1996 Ж | КМС | Динамо | Республика Бурятия Улан-Удэ | СФО | Базарова Д.Б.,Дубанова В.И. | ПР 1 | |
6 | Классический лук | Дашидоржиева Туяна Норполовна | 14.04.1996 Ж | МС | ВС РФ | Забайкальский край Чита | СФО | Жигжитова С.Б. | ПМ 3к | ПР 1 |
7 | Классический лук | Дашиева Аяна Жалсановна | 29.03.1995 Ж | КМС | ВС РФ | Забайкальский край Чита | СФО | Болотова О.Д. | КЕ 1 | Сп.Уч. 1 |
8 | Классический лук | Державина Наталья Федоровна | 07.02.1996 Ж | КМС | Динамо | Москва Москва | ЦФО | Волкова В.Н., Волков М.А. | ВС 3 | |
9 | Классический лук | Сыренова Соелма Гомбоевна | 22.06.1995 Ж | МС | Динамо | Республика Бурятия Аршан | СФО | Доржиева С.П., Эрдыниев К.Д. | ПМ 3к | ПР 1 |
Блочный лук 39 чел. Основной состав 8 чел. Мужчины 4 чел. |
||||||||||
Блочный лук | Дамбаев | М | МСМК | ВС РФ | Забайкальский край | СФО | Анандаев Ц.Ц., | Ун. 1 | ЧР 3, КР 1 | |
1 | Александр | Жигжитова С.Б. | ||||||||
Сергеевич | 16.06.1989 | Чита | ||||||||
Блочный лук | Калашников | М | МС | Динамо | Республика Бурятия | СФО | Халудорова С.Г., | ЧР 2 | ||
2 | Виктор | Халудоров Д.Л. | ||||||||
Андреевич | 07.06.1989 | Улан-Удэ | ||||||||
Блочный лук | Ринчино | М | МС | ВС РФ | Ямало-Ненецкий автономный округ | УФО | Цыбиков Б.С. | ЧР 1 | ||
3 | Чингис | |||||||||
Владимирович | 12.02.1991 | Лабытнанги | ||||||||
Блочный лук | Федосов | М | МСМК | Санкт-Петербург | СЗФО | Федосова Л.А., Ялышев | ЧР 1, ЧР 3 | |||
4 | Владимир | А.В. | ||||||||
Сергеевич | 03.09.1984 | Санкт-Петербург | ||||||||
Женщины 4 чел. | ||||||||||
Блочный лук | Авдеева | Ж | МСМК | Динамо | Калининградская область | СЗФО | Кривоногов Ю.Н. | ЧЕ 1к,КМ | КРз 2,КР 2 | |
1 | Наталья | 3К,Ун 2к | ||||||||
Германовна | 06.09.1988 | Калининград | ||||||||
Блочный лук | Бальжанова | Ж | МСМК | Ямало-Ненецкий автономный округ | СФО | Халудорова С.Г., | ЧЕз 1к.Ун. 3. | ЧР 3 | ||
2 | Виктория | Цыбиков Б.С. | 2к,КМ 2к | |||||||
Викторовна | 11.05.1988 | Лабытнанги | ||||||||
Блочный лук | Логинова | Ж | МСМК | Мин.Образ. | Москва | ЦФО | Байдыченко Т.В., | ЧМ 1, ЧЕ з2,1к | ЧР 1, КР | |
3 | Альбина | Лысенко В.В. | 2,ЧР 1 | |||||||
Николаевна | 07.08.1983 | Москва | ||||||||
Блочный лук | Никитина | Ж | КМС | Санкт-Петербург | СЗФО | Ялышев А.В. | Ун. 1, 2к | ЧР 2, КР 1 | ||
4 | Полина | |||||||||
Владимировна | 23.08.1988 | Санкт-Петербург | ||||||||
Резерв основного состава 6 чел. Мужчины 3 чел. |
||||||||||
Блочный лук | Кузнецов | М | МСМК | Локомотив | Псковская область | СЗФО | Графова Л., Андреев | ЧР 2 | ||
1 | Роман | В.Н. | ||||||||
Борисович | 05.08.1985 | Великие Луки | ||||||||
Блочный лук | Халудоров | М | МСМК | Ямало-Ненецкий автономный округ | СФО | Цыбиков Б.С. | КРз 1 | |||
2 | Данзан | ,Халудоров Л.Ш. | ||||||||
Леонидович | 09.08.1983 | Лабытнанги | ||||||||
Блочный лук | Хлыщенко | М | МС | ВС РФ | Санкт-Петербург | СЗФО | Агранова С.В. | ЧРз 2 | ||
3 | Антон | |||||||||
Александрович | 05.04.1990 | Санкт-Петербург | ||||||||
Женщины 3 чел. | ||||||||||
Блочный лук | Артёмова | Ж | МСМК | ВС РФ | Санкт-Петербург | СЗФО | Бердникова И.В., | ЧЕз 1к, ПМ 2к | ЧРз 2, ПР 1 | |
1 | Анна | Ялышев А.В. | ||||||||
Владимировна | 05.04.1991 | Санкт-Петербург | ||||||||
Блочный лук | Намтаева | Ж | МСМК | ВС РФ | Забайкальский край | СФО | Дабаев К.Ю. | ЧР 2 | ||
2 | Надежда | |||||||||
Булатовна | 23.12.1990 | Чита | ||||||||
Блочный лук | Новикова | Ж | МСМК | Московская область | ЦФО | Санданов Б.Ц. | ЧРз 1 | |||
3 | Светлана | |||||||||
Николаевна | 13.04.1981 | Химки | ||||||||
Юниорский состав 15 чел. Мужчины 8 чел. |
||||||||||
1 | Блочный лук | Авдеев Николай Викторович | 08.08.1993 М | МС | ВС РФ | Орловская область Орёл | ЦФО | Новикова О.В. | КЕ 3к | ПР 1 |
2 | Блочный лук | Боглаенков Анатолий Алексеевич | 31.03.1994 М | МС | ВС РФ | Орловская область Орел | ЦФО | Королева Г.М. | ПР 3, ВС 2 | |
3 | Блочный лук | Зуев Евгений Александрович | 25.07.1994 М | КМС | Локомотив | Псковская область Великие Луки | СЗФО | Андреев В.Н. | ПР 2 | |
4 | Блочный лук | Кожин Дмитрий Валерьевич | 25.04.1994 М | МСМК | ДИнамо | Москва Москва | ЦФО | Волкова В.Н., Волков М.А. | ПР 1 | |
5 | Блочный лук | Мухолзоев Солбон Владимирович | 05.04.1993 М | МС | Республика Бурятия Улан-Удэ | СФО | Людова Б.С. | ПР 3 | ||
6 | Блочный лук | Носков Виталий Юрьевич | 07.04.1994 М | МС | Мин.Обр. | Республика Башкортостан Бирск | УФО | Ситдиков З.А. | ВС 2 | |
7 | Блочный лук | Оширов Максим Юрьевич | 26.01.1994 М | МС | Динамо | Республика Бурятия Улан-Удэ | СФО | Халудорова С.Г. | ПРз 1, ПР 1 | |
8 | Блочный лук | Третяченко Николай Владимирович | 11.12.1993 М | МС | ВС РФ | Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги | УФО | Цыбиков Б.С. | ПР 1, ВС 1 | |
Женщины 7 чел. | ||||||||||
1 | Блочный лук | Виноградова Мария Викторовна | 16.03.1994 Ж | КМС | ВС РФ | Орловская область Орёл | ЦФО | Новикова О.В. | ПМ 3к | ПР 1 |
Блочный лук | Дылыкова | Ж | КМС | Забайкальский край | СФО | Жалсараев С.Ц. | ПМ 3к | ПР 1 | ||
2 | Баирма | |||||||||
Эрдэмовна | 25.07.1994 | Чита | ||||||||
Блочный лук | Елизарова | Ж | МС | ВС РФ | Чувашская республика | ПФО | Яриков В.И. | ВС 1 | ||
3 | Елена | |||||||||
Николаевна | 21.06.1993 | Чебоксары | ||||||||
Блочный лук | Коробейникова | Ж | МСМК | Динамо | Москва | ЦФО | Вилкова О.Л. | ПМ 2к, ПЕз 1к | ||
4 | Екатерина | |||||||||
Юрьевна | 28.12.1992 | Москва | ||||||||
Блочный лук | Селюкова | Ж | МС | Локомотив | Псковская область | СЗФО | Андреев В.Н. | ПЕз 1 | ВС 2 | |
5 | Виктория | |||||||||
Викторовна | 04.01.1993 | Великие Луки | ||||||||
Блочный лук | Черкашнева | Ж | МСМК | РОСТО | Москва | ЦФО | Залюбовский В.Н., | ПМ 2к, ПЕз 1к | ПР 1, ВС 2 | |
6 | Светлана | Смелянова И.Д, | ||||||||
Геннадьевна | 06.10.1992 | Москва | ||||||||
Блочный лук | Шорнова | Ж | КМС | ВС РФ | Ярославская область | ЦФО | Марков А.В. | ПР 3, ВС 1 | ||
7 | Анастасия | |||||||||
Валерьевна | 03.01.1994 | Рыбинск | ||||||||
Юношеский состав 10 чел. Мужчины 5 чел. |
||||||||||
Блочный лук | Артёмкин | М | КМС | Мин.Образ. | Москва | ЦФО | Волкова В.Н., Волков | ВС 3 | ||
1 | Алексей | М.А. | ||||||||
Игоревич | 30.03.1996 | Москва | ||||||||
Блочный лук | Береговой | М | КМС | Росто | Москва | ЦФО | Залюбовский В.Н., | ПР 3 | ||
2 | Павел | Смелянова И.Д, | ||||||||
Алексеевич | 26.09.1995 | Москва | ||||||||
Блочный лук | Булаев | М | КМС | Челябинская область | УФО | Чижов В.В. | ВС 2 | |||
3 | Антон | |||||||||
Александрович | 20.07.1996 | Челябинск | ||||||||
Блочный лук | Долматов | М | МС | ВС РФ | Хабаровский край | СФО | Иваненко М.А. | ВС 2 | ||
4 | Владимир | |||||||||
Григорьевич | 05.01.1995 | Хабаровск | ||||||||
Блочный лук | Кузьмин | М | КМС | Санкт-Петербург | СЗФО | Минаев Д.С., Федосов | ПР 1, ВС 1 | |||
5 | Владислав | В.С. | ||||||||
Павлович | 05.12.1995 | Санкт-Петербург | ||||||||
Женщины 5 чел. | ||||||||||
1 | Блочный лук | Гаврилова Надежда Андреевна | 17.09.1996 Ж | КМС | Ярославская область Рыбинск | ЦФО | Постникова Е.А. | ПР 2, ВС 2 | ||
Блочный лук | Горбивненко | Ж | КМС | Мин.Образ. | Рязанская область | ЦФО | Марков М.А. | ПР 1, ВС 1 | ||
2 | Ирина | |||||||||
Александровна | 10.07.1996 | Рязань | ||||||||
Блочный лук | Миткус | Ж | КМС | Мин.Образ. | Забайкальский край | СФО | Анандаев Ц.Ц., | ПР 4 | ||
3 | Анастасия | Жигжитова С.Б. | ||||||||
Николаевна | 09.07.1995 | Чита | ||||||||
Блочный лук | Мозжухина | Ж | КМС | Динамо | Москва | ЦФО | Гынинов Б.Б. | ВС 3 | ||
4 | Анна | |||||||||
Владимировна | 23.04.1996 | Москва | ||||||||
Блочный лук | Протасова | Ж | МС | Динамо | Хабаровский край | СФО | Иваненко М.А. | ПМ 3к, КЕ 1 | ПР 2 | |
5 | Радмила | |||||||||
Сергеевна | 03.01.1995 | Хабаровск | ||||||||
Президент Российской Федерации стрельбы из лука _____________________ В.Н. Ешеев Главный тренер _____________________ С.В. Забродский | ||||||||||