Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Критерии отбора в сборную команду города Москвы по стрельбе из лука для участия во Всероссийских соревнованиях зимнего сезона 2011 года.

В состав сборной команды г.Москвы для участия в командном первенстве Кубка РФ в помещении (22-27 февраля) включаются по приоритету:

  1. Спортсмены, являющиеся членами сборной команды РФ и находящиеся на официальных мероприятиях в составе сборной команды РФ;
  2. Победитель Кубка Москвы при условии результата стартового круга не далее 12 места;
  3. НСМ стартовых и финальных кругов Чемпионата и Кубка Москвы. В случае равенства НСМ преимущество определяется по сумме стартовых кругов Чемпионата и Кубка Москвы.

В состав сборной команды г.Москвы для участия на Чемпионате РФ в помещении (01-06 марта) включаются по приоритету (первые три места – участники командного первенства):

1. Спортсмены, занявшие 1-3 места в стартовом круге Кубка РФ в помещении среди следующих 6-ти спортсменов, по приоритету:

  • Спортсмены, являющиеся членами сборной команды РФ и находящиеся на официальных мероприятиях в составе сборной команды РФ;
  • Чемпион Москвы при условии результата стартового круга не далее 12 места;
  • Победитель Кубка Москвы при условии результата стартового круга не далее 12 места;
  • НСМ стартовых и финальных кругов Чемпионата и Кубка Москвы. В случае равенства НСМ преимущество определяется по сумме стартовых кругов Чемпионата и Кубка Москвы.

2. Спортсмены, являющиеся членами сборной команды РФ и находящиеся на официальных мероприятиях в составе сборной команды РФ;

3. Чемпион Москвы при условии результата стартового круга не далее 12 места;

4. НСМ стартовых и финальных кругов Чемпионата и Кубка Москвы. В случае равенства НСМ преимущество определяется по сумме стартовых кругов Чемпионата и Кубка Москвы.

В состав сборной команды г.Москвы для участия на Первенстве РФ в помещении (07-12 марта) включаются по приоритету (первые три места – участники командного первенства):

  1. Спортсмены, являющиеся членами сборной команды РФ и находящиеся на официальных мероприятиях в составе сборной команды РФ;
  2. Победитель Первенства Москвы при условии результата стартового круга не далее 8 места;
  3. НСМ стартового и финального круга Первенства Москвы. В случае равенства НСМ преимущество определяется по стартовому кругу Первенства Москвы.


Это проэкт Критерия. Окончательный вариант критериев будет скоро. Данное положение обсуждается ведущими тренерами г. Москвы, в процессе вносятся изменения.