Список к кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по стрельбе из лука на 2011 год
* Официальный документ Российской федерации стрельбы из лукаТренеры и специалисты, работающие с командой: 28 чел.
Тренеры и специалисты, работающие с командой: 28 чел.
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Дата рождения |
Звание |
Должность в команде |
Группа (видов, дисциплин) Дисциплина |
Субъект РФ Город |
Основное место работы (организация) |
Стаж работы всборных командах России (кол-во лет) |
1. Основной состав 8 чел.
1 |
Заброцский Станислав Вячеславович |
01.01.1962 |
ЗМС |
главный тренер |
все группы |
Ростовская область |
ФГУ "ЦСП" |
с 2004 г. |
2 |
Владимир Николаевич |
07.05.1958 |
ЗМС |
старший тренер |
все группы |
Москва |
ФГУ "ЦСП" |
с 1995 г. |
3 |
Шадрина Галина Николаевна |
31.03.1959 |
ЗТР |
старший тренер |
женщины |
Московская область |
ФГУ "ЦСП" |
с 2001 г. |
4 |
Охапкин |
18.12.1938 |
ЗВР |
тренер-врач |
все группы |
Москва |
ФГУ "ЦСП" |
с 1987 г. |
5 |
Разумова Александровна |
19.05.1963 |
|
тренер-массажист |
все группы |
Москва |
ФГУ "ЦСП" |
с 1987 г. |
6 |
Тарасова Любовь Викторовна |
17.08.1962 |
КПН, Доцент |
руководитель КНГ |
все группы |
Москва |
ВНИИФК |
с 2002 г. |
17 |
Вилкова Леонидовна |
05.07.1968 | МС | тренер | женщины блочный лук |
Москва Москва |
ГОУ ДОД СН.ДЮСШ № 58 |
с 2006 г. |
18 |
Платонов Олег Владимирович |
12.12.1971 |
МС |
тренер |
мужчины |
Орловская область |
ГОУСПО |
с 2008 г. |
19 |
Бутунова Татьяна Николаевна |
30.01.1966 |
МС |
тренер |
мужчины |
Краснодарский край |
МОУ ДОД ДЮСШ |
с 2007 г. |
20 |
Достай Елена Евгеньевна |
08.03.1969 |
МСМК |
тренер |
мужчины |
Республика Тыва |
ШВСМ |
с 2007 г. |
21 |
Жигжитова Светлана Батоевна |
23.01.1965 |
МСМК |
тренер |
женщины |
Забайкальский край |
СДЮСШОР 9 |
с 2008 г. |
22 |
Тимофеев |
22.04.1963 |
КМС |
тренер |
женщины |
Республика Саха (Якутия) |
УОР г. Якутска |
с 2005 г. |
23 |
Зимин Александр Валентинович |
01.03.1975 |
МС |
тренер |
мужчины |
Пензенская область |
МОУ ДОД ДЮСШ |
с 2008 г. |
24 |
Лысенко |
07.07.1972 |
МСМК |
тренер |
женщины |
Москва |
МУОР №1 |
с 2005 г. |
25 |
Марков Александр Валерьевич |
30.04.1961 |
КМС |
тренер |
женщины |
Ярославская область |
СДЮШОР №10 |
с 1999 г. |
26 |
Трапезников Василий Николаевич |
23.10.1957 |
МСМК |
тренер |
мужчины |
Республика Башкортостан |
МБОУ ДОД ДЮСШ |
с 2009 г. |
27 |
Цыбиков Бадмажап Семёнович |
08.03.1951 |
МС |
тренер |
женщины |
Ямало-Ненецкий автономный |
СДЮСШОР им. Т.В. |
с 2007 г. |
28 |
Эрдыниев Константин Дашиевич |
15.04.1961 |
ЗТР |
тренер |
мужчины |
Республика Бурятия |
СДЮСШОР №10, г. |
с 1996 г. |
Спортсмены основной (резервный) составы 107 чел.
№ |
Вид |
Фамилия Имя |
Дата |
Спортивное |
ФСО, ФОИВ или |
Субъект Российской Федерации |
Федеральный округ |
Личный |
Высший р-т |
Высший р-т |
Классический лук 66 чел.
|
||||||||||
1 |
Классический |
Абрамов Андрей Викторович |
03.07.1984 |
МСМК |
ВС |
Чувашская республика |
ПФО |
Авдеева О.С., Федоров |
|
КР 2 |
2 |
Классический |
Баденов Доржиевич |
28.06.1976 |
ЗМС |
ВС |
Забайкальский край |
СФО |
Цынгуев Б.Ц. |
ЧЕк 4 |
КР 1 |
3 |
Классический |
Бадмаслов Булат Валерьевич |
23.10.1974 |
МСМК |
Динамо |
Забайкальский край |
СФО |
Сариев А.Д. |
|
ЧР 1 |
4 |
Классический |
Белов Алексей Вячеславович |
26.12.1989 |
МС |
Динамо |
Москва |
ЦФО |
Уткин Д.В., Уткина И. А. |
|
КР 1 |
5 |
Классический |
Бородин |
30.04.1987 |
МСМК |
Мин.обр. |
Москва |
ЦФО |
Лысенко В.В., |
ЕГП 3, 1 к, 2мк |
КРз 1 |
6 |
Классический |
Гармаев Цыренович |
15.10.1991 |
МС |
ВС |
Республика Бурятия |
СФО |
Хамнагдаев А.Р. |
|
ЧРз 1, ЧР 3, |
7 |
Классический |
Гомбоев |
02.04.1991 |
МС |
ВС |
Забайкальский край |
СФО |
Цынгуев Б.Ц. |
КЕ 1 к |
ВС 2, ВС 3, ПР |
8 |
Классический |
Леонтьев Кириллович |
14.05.1961 |
ЗМС |
ВС |
Чувашская республика |
ПФО |
Леонтьева Т.А. |
|
ЧР 1 |
9 |
Классический |
Рыгзынов Галсанович |
01.01.1985 |
МСМК |
ВС |
Забайкальский край |
СФО |
Зиброва Т.П., Дабаев |
|
ЧРз 2 |
10 |
Классический |
Санжицыбиков Константин Дугарович |
23.06.1993 |
МС |
ВС |
Республика Бурятия |
СФО |
Цыремпилов Б.Ц., |
ПЕ 1 |
ЧР 3, ПР 1 |
11 |
Классический |
Цыремпилов |
09.04.1975 |
ЗМС |
ВС |
Республика Бурятия |
СФО |
Эрдыниев К.Д., |
ЧЕк 4, КМ 5 |
ЧР 2,ЧР 2 |
12 |
Классический лук |
Цыремпилов Бэликто Цыренжапович |
13.04.1977 М |
МСМК | ВС |
Республика Бурятия Улан-Удэ |
СФО |
Эрдыниев К.Д., Эрдыниева Г.Ц. |
ЧЕз 5, КМ 6 | КР 2 |
Женщины 8 чел.
1 |
Классический |
Бомбоева Сергеевна |
02.06.1992 |
МС |
ВС |
Республика Бурятия |
СФО |
Эрдыниева Г.Ц., |
ПЕ 1 к |
КР 2 |
2 |
Классический |
Бородай |
27.01.1972 |
МСМК |
ВС |
Ярославская область |
ЦФО |
Бородай А.И. |
|
ЧР 2 |
3 |
Классический |
Добычина Алёна Львовна |
21.08.1991 |
МС |
ВС |
Ярославская область |
ЦФО |
Мешалин С.Б. |
|
КР 1 |
4 |
Классический |
Клецкова Сергеевна |
24.03.1983 |
МС |
ВС |
Московская область |
ЦФО |
Санданов Б.Б. |
|
КРз 1, КР 2 |
5 |
Классический |
Перова |
08.02.1989 |
МСМК |
Профсоюзы |
Свердловская область |
УФО |
Попов С.В. |
ЧЕ 1 к, КМ 3 |
ЧРз 1, ЧР 2, |
6 |
Классический |
Сегина Татьяна Александровна |
20.01.1992 |
МСМК |
Динамо |
Москва |
ЦФО |
Байдыченко Т.В., |
ЮОИ 3, ПЕ 1 к, |
ЧРз 2, ПР 1 |
7 |
Классический |
Степанова Яковлевна |
17.04.1990 |
МСМК |
ВС |
Республика Бурятия |
СФО |
Эрдыниев К.Д., |
ЧЕ 2,1 к, ПЕ |
ЧР 1, КР 1, КРз |
8 |
Классический |
Эрдыниева Наталья Константиновна |
06.08.1988 |
ЗМС |
Динамо |
Республика Бурятия |
СФО |
Эрдыниев К.Д., |
ЧЕ 1,1 к, ЧЕз 3 |
ЧР 1 |
2. Резерв основного составаМужчины Классический лук 11 чел. |
||||||||||
1 |
Классический |
Кожин Александр Сергеевич |
10.04.1990 |
4 чел. |
ВС |
Московская область |
ЦФО |
Болотова Н.Д., |
|
СП 4 |
2 |
Классический |
Малишевский Леонид Вячеславович |
30.05.1971 |
МСМК |
ВС |
Москва |
ЦФО |
Каспаров Г.А., Павлова |
ЧЕ 4 к |
КР 3 |
3 |
Классический |
Рыгзенов Евгений Сергеевич |
23.05.1985 |
МСМК |
ВС |
Московская область |
ЦФО |
Рыгзенов С.В. |
ЕГП 1 к |
КР 3 |
4 |
Классический |
Сидорин Валерьевич |
15.01.1983 |
МСМК |
ВС |
Орловская область |
ЦФО |
Королева Г.М. |
|
КРз 2 |
Женщины 7 чел. |
||||||||||
1 |
Классический |
Андреева Витальевна |
14.03.1986 |
МСМК |
Локомотив |
Псковская область |
СЗФО |
Графова Л.Д. Андреев |
|
ЧР 2с |
2 |
Классический |
Дубанова |
03.02.1988 |
МСМК |
ВС |
Республика Бурятия |
СФО |
Хамнагдаев А.Р. |
|
ЧР 3с, КР 2с |
3 |
Классический |
Колдасова |
30.10.1990 |
КМС |
Мин.обр. |
Ханты-Мансийский автономный округ |
УФО |
Храмов А.Б., Самойлов |
|
ПРз 3 |
4 |
Классический |
Ободоева Владимировна |
21.01.1990 |
МСМК |
ВС |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
УФО |
Цыбиков Б.С. |
|
ВС 3 с |
5 |
Классический |
Павлова |
10.04.1981 |
МСМК |
ВС |
Москва |
ЦФО |
Каспаров Г.А. |
ЕГП 3 |
|
6 |
Классический |
Ульзутуева Аюна Аюшиевна |
02.05.1973 |
МСМК |
|
Забайкальский край |
СФО |
Будажапов Ц.Б. |
|
ЧРз 3,ЧР 3 |
7 |
Классический |
Уткина Анатольевна |
14.03.1973 |
МСМК |
Динамо |
Москва |
ЦФО |
Уткин Д.В. |
|
ЧР 3 |
3. Юниорский состав 22 чел.
|
||||||||||
1 |
Классический |
Бакарюк Владимир Сергеевич |
18.12.1993 |
МС |
Мин.обр. |
Ростовская область |
ЮФО |
Власенко В.В., |
КЕ 1, 3к, ПЕ 4к |
ВС 1 |
2 |
Классический |
Киркин Евгений Олегович |
20.07.1993 |
МС |
ВС |
Москва |
ЦФО |
Галиновская М.В., |
|
ПРз 2с, ПР 1с |
3 |
Классический |
Рыгзенов |
21.11.1991 |
МС |
ВС |
Московская область |
СФО |
Рыгзенов С.В., |
ПЕз 2к |
ПР 3, ВС 1с |
4 |
Классический |
Сысоев Илья Игоревич |
03.12.1991 |
МС |
Мин.обр. |
Москва |
ЦФО |
Лысенко В.В., |
КЕ 1 к |
ПР 2, ПР 3, ВС |
5 |
Классический |
Цыбекдоржиев Жаргалович |
06.10.1992 |
МС |
ВС |
Республика Бурятия |
СФО |
Эринцеев В.Ю. |
ПЕз 2к |
ЧРз 4 |
6 |
Классический |
Цыбжитов Болот Бэликович |
23.11.1993 |
МС |
ВС |
Забайкальский край |
СФО |
Цыдыпов Д.Н. |
ЮОИ 3, ПЕ |
ПРз 1, ВС 3, |
7 |
Классический |
Цыденов Баясхаланович |
29.07.1993 |
МС |
ВС |
Забайкальский край |
СФО |
Цыденов З.Д. |
|
ПР 2,3, ПРз 2, |
8 |
Классический |
Чулдум |
07.08.1992 |
МС |
ВС |
Республика Тыва |
СФО |
Достай Е.Е. |
КЕ 1 к |
ПР 2, Сп. Уч. |
9 |
Классический |
Шайнуров Радмир Флитович |
21.04.1993 |
КМС |
Мин.обр. |
Пензенская область |
ПФО |
Зимин А.В. |
МС 2, МС 1 к |
ПР 1, ПР 3, |
10 |
Классический |
Ширижик Вячеславович |
13.04.1993 |
КМС |
Динамо |
Республика Тыва |
СФО |
Саржат-оол В.А. |
|
ПР 2, ПР 4 |
11 |
Классический |
Яковлев Владимирович |
22.11.1992 |
МС |
Мин.обр. |
Забайкальский край |
СФО |
Доржиев Б.Ж. |
|
ПР 1 |
Женщины 11 чел.
1 |
Классический |
Болотова Дугарнимаевна |
10.07.1993 |
МС |
ВС |
Московская область |
ЦФО |
Болотова Н.Д., |
ПЕ 2к, 1км |
ПР 3, Сп.Уч.1, |
2 |
Классический |
Дашидондокова Намсалма Пурбоцыреновна |
20.02.1993 |
КМС |
Динамо |
Москва |
ЦФО |
Гынинов Б.Б. |
|
ПР 2 |
3 |
Классический |
Камбарбаева Анастасия Вячеславовна |
22.07.1991 |
МС |
Динамо |
Москва |
ЦФО |
Уткин Д.В., Уткина |
|
ПР 2 |
4 |
Классический |
Коршунова Ольга Юрьевна |
12.02.1992 |
КМС |
Мин.обр. |
Москва |
ЦФО |
Масленников И.С. |
|
ВС 3 |
5 |
Классический |
Макушина Александра Михайловна |
18.09.1991 |
МС |
Мин.обр. |
Москва |
ЦФО |
Масленников И.С. |
|
ПР 1, ПР 1, ВС |
6 |
Классический |
Сорокина Валентина Андреевна |
21.12.1992 |
МС |
Динамо |
Республика Саха (Якутия) |
ДФО |
Тимофеев В.Н. |
|
ПР 3, ПР 3, КР |
7 |
Классический |
Тимофеева Кристина Владимировна |
28.08.1993 |
МС |
Мин.обр. |
Республика Саха (Якутия) |
ДФО |
Тимофеев В.Н. |
ПЕ 2к, КЕ 3к |
ПР 1, ПР 3, ВС |
8 |
Классический |
Цыремпилова Саяна Галсановна |
16.05.1993 |
МС |
ВС |
Забайкальский край |
СФО |
Жигжитова С.Б. |
ПЕ 2к, КЕ 3к, |
ПРз 1, ВС 2, |
9 |
Классический |
Шитя Анастасия |
21.03.1992 |
МС |
Мин.обр. |
Москва |
ЦФО |
Лысенко В.В., |
|
ПР 2 |
10 |
Классический |
Эрдынеева Дарижаб Цэжаповна |
21.07.1991 |
МС |
ВС |
Москва |
ЦФО |
Каспаров Г.А. |
|
ВС 2, ПРз 2с |
11 |
Классический |
Юрова |
14.03.1992 |
МС |
Динамо |
Москва |
ЦФО |
Кирочкин Т.А., Уткин Д.В. |
|
ПР 4, ВС 4 |
4. Юношеский состав 13 чел.
Мужчины 5 чел.
1 |
Классический |
Мункуев Золто Элбэкович |
06.01.1994 |
МС |
ВС |
Московская область |
ЦФО |
Санданов Б.Ц. |
МС 1 к |
|
2 |
Классический |
Попов Виталий Станиславович |
29.06.1996 |
КМС |
Динамо |
Свердловская область |
УФО |
Попов С.В. |
|
ПР 2, ВС 3 |
3 |
Классический |
Ринчино Чимит Мэргэнович |
13.01.1994 |
МС |
Мин.обр. |
Республика Бурятия |
СФО |
Шойжилцыренов Б.Ю. |
|
ВС 2 |
4 |
Классический |
Цыденжапов Санжи-Жанчип Нимаевич |
26.03.1994 |
МС |
Мин.обр. |
Забайкальский край |
СФО |
Цынгуев Б.Ц. |
|
ВС 1, |
5 |
Классический |
Цынгуев |
27.05.1994 |
МС |
ВС |
Забайкальский край |
СФО |
Цынгуев Б.Ц. |
МС 1 к, 2 км |
|
Женщины 8 чел. |
||||||||||
1 |
Классический |
Алиева |
23.01.1995 |
8 чел. |
ВС |
Москва |
ЦФО |
Каспаров Г.А., |
|
ПР 2, ВСз 2 |
2 |
Классический |
Васильева Людмила Викторовна |
27.08.1994 |
КМС |
ВС |
Иркутская область |
СФО |
Максименко Т.И. |
|
ВС 3с |
3 |
Классический |
Дашидоржиева Норполовна |
14.04.1996 |
МС |
ВС |
Забайкальский край |
СФО |
Жигжитова С.Б. |
ПЕ 2к, КЕ 3к, |
ПРз 2, ВС 1, |
4 |
Классический |
Дашиева Жалсановна |
29.03.1995 |
КМС |
ВС |
Забайкальский край |
СФО |
Болотова О.Д. |
|
ВС 3 |
5 |
Классический |
Державина Наталья Федоровна |
07.02.1996 |
КМС |
Динамо |
Москва |
ЦФО |
Волков М.А. |
|
ПР 4 |
6 |
Классический |
Жаргалова Арюна Баировна |
01.08.1994 |
МС |
Мин.обр. |
Забайкальский край |
СФО |
Базарова В.Б. |
|
ПР 2, ВСз 3 |
7 |
Классический лук |
Янбарисова Динара Рифатовна |
06.07.1994 Ж |
КМС |
Мин.обр. |
Пензенская область |
ПФО |
Зимин А.В. |
МС 2, 1 к, 1км |
ПР 1, ВСз 1 |
8 |
Классический лук |
Янхаева Татьяна Витальевна |
03.02.1995 Ж |
КМС |
Мин.обр. |
Иркутская область Усть-Ордынский |
СФО |
Янхаева С.Ц. |
|
ВС 4 |
Блочный лук 41 чел.
1. Основной состав 8 чел.
Мужчины 4 чел.
1 |
Блочный лук |
Дамбаев Александр Сергеевич |
16.06.1989 |
МС |
ВС |
Забайкальский край |
СФО |
Анандаев Ц.Ц., |
ЧЕ 1 к, КМ 1 мк |
ЧР 1, ЧР 2, КР 3, |
2 |
Блочный лук |
Кожин Дмитрий Валерьевич |
25.04.1994 |
МСМК |
Динамо |
Москва |
ЦФО |
Волкова В.Г., Волков |
ПЕ 1, ПЕз 1 |
ЧРз 3 |
3 |
Блочный лук |
Сегин Александрович |
01.06.1990 |
МСМК |
Динамо |
Москва |
ЦФО |
Лысенко В.В., |
ЧЕ 1 к, ПЕ 3к |
ЧРз 1 |
4 |
Блочный лук |
Халудоров Данзан Леонидович |
09.08.1983 |
МСМК |
Динамо |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
УФО |
Халудоров Л.Ш., |
ЧЕ 1 к, |
ЧР 1 |
Женщины 4 чел.
1 |
Блочный лук |
Артёмова Владимировна |
05.04.1991 |
МСМК |
ВС |
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Бердникова И.В., |
КМ 1 к, КМ 1 к |
ЧР 3 |
2 |
Блочный лук |
Бальжанова Виктория Викторовна |
11.05.1988 |
МСМК |
Динамо |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
УФО |
Цыбиков Б.С.,Бальжанова М.Ж. |
ЧЕ-1,ЧЕ 3к, КМ |
КРз 1,ЧРз |
3 |
Блочный лук |
Логинова |
07.08.1983 |
МСМК |
Мин.обр. |
Москва |
ЦФО |
Байдыченко Т.В., |
ФКМ 1,ЧЕ 3, ЧЕ |
ЧР 1,ЧР 1, ЧР |
4 |
Блочный лук |
Тонтоева Диана Максимовна |
22.10.1990 |
МСМК |
Динамо |
Москва |
ЦФО |
Халудорова С.Г., |
ЧЕ 3к, ПЕз 2 |
ЧРз 3, КРз 3, |
2. Резерв основного состава 7 чел.
Мужчины 4 чел.
1 | Блочный лук | Аюшеев Алдар Олегович |
11.09.1988 М |
МС | Динамо | Забайкальский край Чита | СФО | Доржиев Б.Ж. | ЧРз 2,ЧР 3 | |
2 |
Блочный лук |
Кузнецов Роман Борисович |
05.08.1985 |
МС |
Локомотив |
Псковская область |
СЗФО |
Графова Л.Д. Андреев |
|
КР 2 |
3 |
Блочный лук |
Ринчино Владимирович |
12.02.1991 |
МС |
ВС |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
УФО |
Цыбиков Б.С. |
ПЕ 3к |
КР 1 |
4 |
Блочный лук |
Хлыщенко Александрович |
05.04.1990 |
МС |
ВС |
Санкт-Петербург |
СЗФО |
Агранова С.В. |
ПЕ 3к |
КРз 3 |
Женщины 3 чел. |
||||||||||
1 |
Блочный лук |
Авдеева |
06.09.1988 |
МС |
Динамо |
Калининградская область |
СЗФО |
Кривоногов Ю.Н. |
ЧЕз 3к |
КР 3 |
2 |
Блочный лук |
Гончарова Софья Сергеевна |
07.06.1981 |
ЗМС |
ВС |
Забайкальский край |
СФО |
Анандаев Ц.Ц. |
|
ЧР 2 |
3 |
Блочный лук |
Казанцева Алексеевна |
11.05.1972 |
МСМК |
ВС |
Москва |
ЦФО |
Казанцев В.Н. |
|
ЧР 2 |
3. Юниорский состав 15 чел. |
||||||||||
Мужчины 8 чел. |
||||||||||
1 |
Блочный лук |
Авдеев Николай Викторович |
08.08.1993 |
МС |
ВС |
Орловская область |
ЦФО |
Новикова О.В. |
ПЕ 2, 3к, КЕ 2к, |
ПР 1, ПР 1, |
2 |
Блочный лук |
Башланов Николай Юрьевич |
11.06.1991 |
МС |
ВС |
Иркутская область |
СФО |
Померанцева О.В. |
КЕ 2мк |
ПР 2, ВС 3 |
3 |
Блочный лук |
Воронков Владислав Сергеевич |
19.11.1993 |
МС |
Мин.обр. |
Пензенская область |
ПФО |
Зимин А.В. |
МС 2к |
ПР 2 |
4 |
Блочный лук |
Галянов Александр Сергеевич |
15.09.1992 |
МС |
Динамо |
Краснодарский край |
ЮФО |
Бондарук Е.Ю. |
КЕ 2мк |
|
5 |
Блочный лук |
Лобзев Александрович |
17.03.1991 |
МС |
Мин.обр. |
Хабаровский край |
ДФО |
Иваненко М.А. |
|
ПР 3, ПР 3 |
6 | Блочный лук | Пасько Андрей Олегович |
26.10.1993 М |
МС | Динамо | Москва | ЦФО | Волков М.А. |
|
ПР 3, ВСз 3 |
7 | Блочный лук | Прядеин Илья Алексеевич |
28.11.1991 М |
МС | Динамо | Лениградская область Приозерск |
СЗФО | Токарев В.Д., Токарева Н.В. |
|
ПР 2, ПР 2, ПР |
8 | Блочный лук |
Третяченко Николай Владимирович |
11.12.1993 | МС | ВС | Ямало-Ненецкий автономный округ | УФО | Цыбиков Б.С. | ПЕ 3к, КЕ 2к | ВС 2, ВСз 2 |
Женщины 7 чел.
1 |
Блочный лук |
Вальд Александра Гедалиевна |
28.07.1993 |
МС |
ВС |
Москва |
ЦФО |
Волков М.А., |
|
ПР 2, ВС 1, ВС 3, |
2 |
Блочный лук |
Коробейникова Екатерина Юрьевна |
18.09.1991 |
МСМК |
Динамо |
Москва |
ЦФО |
Вилкова О.Л. |
ПЕз 1 к |
ПРз 1 |
3 |
Блочный лук |
Мещерякова Мария Васильевна |
24.05.1993 |
КМС |
РОСТО |
Москва |
ЦФО |
Залюбовский В.Н., |
|
ПР 1 |
4 |
Блочный лук |
Рыбак Анастасия Владимировна |
28.05.1991 |
МС |
Динамо |
Калининградская область |
СЗФО |
Авдеева Н.Г. |
|
ПР 2, ПР 3 |
5 |
Блочный лук |
Селюкова |
04.01.1993 |
МС |
Локомотив |
Псковская область |
СЗФО |
Андреев В.Н. |
|
ПР 2, ПР 3, ВС |
|
Виктория |
Ж |
|
|
Великие Луки |
|
|
3, ВС 1 |
||
6 |
Блочный лук |
Терехова Оксана Геннадьевна |
15.05.1993 |
КМС |
ВС |
Орловская область |
ЦФО |
Новикова О.В. |
|
ПР 3, ВС 2 |
7 |
Блочный лук |
Черкашнева Светлана Геннадьевна |
06.10.1992 |
МСМК |
РОСТО |
Москва |
ЦФО |
Залюбовский В.Н., |
ПЕ 1 к, КЕ 2мк, |
ПР 1, ВС 3, ВС |
4. Юношеский состав 11 чел. |
||||||||||
Мужчины 5 чел. |
||||||||||
1 |
Блочный лук |
Боглаенков Анатолий Алексеевич |
31.03.1994 |
МС |
ВС |
Орловская область |
ЦФО |
Королева Г.М. |
МС 2к, |
ВС 3, ПР 2, ПР |
2 |
Блочный лук |
Зинин Максим Алексеевич |
08.05.1995 |
КМС |
Мин.обр. |
Пензенская область |
ПФО |
Зимин А.В. |
|
ВС 4 |
3 |
Блочный лук |
Зуев Евгений Александрович |
25.07.1994 |
КМС |
Локомотив |
Псковская область |
СЗФО |
Андреев В.Н. |
|
ПР 3, ВС 1 |
4 |
Блочный лук |
Носков Виталий Юрьевич |
07.04.1994 |
МС |
Мин.обр. |
Республика Башкортостан |
УФО |
Ситдиков З.А. |
|
ВС 1 |
5 |
Блочный лук |
Оширов |
26.01.1994 |
МС |
Динамо |
Республика Бурятия |
СФО |
Халудорова С.Г. |
|
ПР 1 |
Женщины 6 чел.
1 |
Блочный лук |
Виноградова Мария Викторовна |
16.03.1994 |
КМС |
ВС |
Орловская область |
ЦФО |
Новикова О.В. |
|
ПР 1, ПР 1, |
2 |
Блочный лук |
Герасимова Наталия Алексеевна |
06.06.1994 |
КМС |
РОСТО |
Москва |
ЦФО |
Залюбовский В.Н., |
|
ПР 4, ПР 3 |
3 |
Блочный лук |
Горбивненко Александровна |
10.07.1996 |
КМС |
Мин.обр. |
Рязанская область |
ЦФО |
Марков М.А. |
|
ВС 1 |
4 |
Блочный лук |
Мороз Марина Ивановна |
30.12.1997 |
КМС |
РОСТО |
Москва |
ЦФО |
Залюбовский В.Н., |
|
ВС 3 |
5 |
Блочный лук |
Протасова Радмила Сергеевна |
03.01.1995 |
КМС |
Динамо |
Хабаровский край |
ДФО |
Иваненко М.А. |
|
ПРз 3 |
6 |
Блочный лук |
Шорнова Анастасия Валерьевна |
03.01.1994 |
КМС |
ВС |
Ярославская область |
ЦФО |
Марков А.В. |
|
ПР 3 |