Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Член сборной России по 3-Д участвует в финале конкурса «Мисс Азия 2012»

z_204853ba

В Москве 30-го марта состоится финальное шоу первого международного конкурса красоты и грации «Мисс Азия 2012». В нём участвуют сразу две представительницы Бурятии: Варвара Дарханова и студентка второго курса Московского государственного университета путей сообщения Билигма Дашицыренова

Валентина ДархановаВалентина ДархановаКак уже сообщалось, Варвара Дарханова была выбрана на дополнительном кастинге. Она является студенткой третьего курса НИУ-ВШЭ.

Она занимается хореографией, изучением иностранных языков: английского, французского, испанского, рисованием, стрельбой из лука - по 3D мишеням в форме различных зверей. В настоящее время Варвара сотрудничает с Бурятским этническим центром «Баяр» в качестве хореографа.

- Для меня участие в конкурсе - это не просто «выставление себя на показ», это нечто большее, что дает возможность общаться с представителями разных национальностей, учиться чему-то новому и полезному у них, быть в курсе событий, происходящих в азиатском сообществе. Ещё года три назад я ни за что бы не поверила, если бы мне кто-либо сказал о моем участии в подобного рода конкурсе. Но, как видите, я здесь, и это заслуга не только моя, но и всех моих родных и близких. Спасибо им за поддержку. Я с нетерпением жду начала конкурса. Национальный костюм для меня творит Елена Дашеева – руководитель театра мод «Баяр», вечерний наряд ручной работы заказан во Франции, а замечательный костюм с фотосессии в образе «Женщина-воин» для меня изготовила известный дизайнер-ювелир Ольга Иркли. Чувствую такую мощную поддержку за своей спиной, появляется уверенность не только того, что конкурс пройдет на «ура», но и того, что со мной Бурятия, – пояснила в интервью «Байкал-Daily» Варвара Дарханова.

Как уже сообщал «Байкал-Daily», среди участниц – представительницы Казахстана, Кореи, Монголии, Калмыкии, Кыргызстана, Узбекистана и регионов России, в том числе и Бурятии.

Финальная шоу-программа будет включать в себя приветствие в национальном костюме, демонстрацию талантов, а также дефиле в купальниках и вечерних платьях, сообщают организаторы конкурса.

Варвара Дарханова ВКонтакте