Причина встречи - прошедший в Раменском с 1 по 6 марта Чемпионат России по стрельбе из лука в закрытом помещении. Напомню, в прошлом, 2010 году, в Раменском уже проходил и чемпионат и первенство, видимо понравилось нашим спортсменам в Московской области. Лучников снова принимал Борисоглебский спортивный комплекс, места правда маловато, но и количество участников поменьше, чем в Орле (на Кубке мог участвовать любой желающий), на Чемпионате России - квоты - по 3 спортсмена от региона + дополнительные места для членов сборной команды России.
Программа соревнований включала в себя стандартный режим: Каждая категория участников выполняет стартовый круг (30 + 30 выстрелов на дистанции 18 метров), затем финальный круг (стрельба по олимпийской системе, по сетам) и командный раунд.
{joomplu:2466}{joomplu:2516}{joomplu:2498}{joomplu:2478}
Результаты соревнований:
Классика Мужчины
Стартовый круг
Место | Фамилия, Имя | Дата | Звание | Субъект РФ | 18м | 18м | Сумма | |||
1 | Кожин Александр | 10.04.1990 | МСМК | Моск.обл. | 292 | 296 | 588 | МСМК | ||
2 | Цыремпилов Бальжинима | 09.04.1975 | ЗМС | Бурятия | 290 | 295 | 585 | МСМК | ||
3 | Белов Алексей | 26.12.1989 | МС | Москва | 293 | 292 | 585 | МСМК | ||
4 | Малишевский Леонид | 30.05.1971 | МСМК | Москва | 291 | 293 | 584 | МСМК | ||
5 | Бородин Алексей | 30.04.1987 | МСМК | Москва | 291 | 293 | 584 | МСМК | ||
6 | Пахомов Иван | 19.05.1993 | КМС | Саха | 291 | 292 | 583 | МС | ||
7 | Цырендашиев Чингис | 18.04.1989 | МС | Забайкал.кр. | 289 | 292 | 581 | МС | ||
8 | Нашинов Доржицырен | 22.08.1992 | МС | Москва | 292 | 289 | 581 | МС | ||
9 | Дольчук Юрий | 14.06.1969 | МС | Краснодар.кр. | 288 | 292 | 580 | МС | ||
10 | Цынгуев Бэлигто | 27.05.1994 | МС | Забайкал.кр. | 290 | 290 | 580 | МС | ||
11 | Попов Виталий | 29.06.1996 | МС | Свердл.обл. | 284 | 295 | 579 | МС | ||
12 | Рыгзенов Евгений | 23.05.1985 | МСМК | Моск.обл. | 291 | 288 | 579 | МС | ||
13 | Чимитов Виталий | 04.05.1989 | МСМК | Бурятия | 294 | 284 | 578 | МС | ||
14 | Оюн Михаил | 17.05.1980 | МС | Тыва | 287 | 288 | 575 | МС | ||
15 | Гырылов Евгений | 14.05.1985 | МС | Бурятия | 284 | 291 | 575 | МС | ||
16 | Николаев Алексей | 24.04.1987 | МСМК | ЯНАО | 286 | 289 | 575 | МС | ||
17 | Сысоев Илья | 03.12.1991 | МСМК | Москва | 289 | 285 | 574 | МС | ||
18 | Цыбекдоржиев Баир | 06.10.1992 | МС | Бурятия | 288 | 286 | 574 | МС | ||
19 | Цыденжапов Санжи-Жанчи | 26.03.1994 | МС | Забайкал.кр. | 288 | 286 | 574 | МС | ||
20 | Цыбжитов Болот | 23.11.1993 | МСМК | Забайкал.кр. | 283 | 290 | 573 | МС | ||
21 | Сидорин Илья | 15.01.1983 | МСМК | Орловск.обл. | 282 | 291 | 573 | МС | ||
22 | Цыремпилов Бэликто | 13.04.1977 | МСМК | Бурятия | 283 | 290 | 573 | МС | ||
23 | Абросимов Петр | 04.09.1993 | КМС | Челяб.обл. | 289 | 284 | 573 | МС | ||
24 | Цыденов Алдар | 29.07.1993 | МС | Забайкал.кр. | 288 | 284 | 572 | МС | ||
25 | Санжицыбиков Константин | 23.06.1993 | МС | Бурятия | 285 | 287 | 572 | МС | ||
26 | Баденов Баир | 28.06.1976 | ЗМС | Забайкал.кр. | 289 | 280 | 569 | МС | ||
27 | Шакиров Рэм | 09.08.1990 | МС | Москва | 290 | 279 | 569 | МС | ||
28 | Леонтьев Юрий | 14.08.1961 | ЗМС | Чувашия | 290 | 277 | 567 | МС | ||
29 | Чулдум Артыш | 07.08.1992 | МС | Тыва | 283 | 284 | 567 | МС | ||
30 | Мусохранов Павел | 19.09.1992 | КМС | ХМАО | 284 | 283 | 567 | МС | ||
31 | Ладыка Алексей | 08.05.1987 | КМС | С-Петербург | 282 | 283 | 565 | МС | ||
32 | Яковлев Сергей | 22.11.1992 | МС | Забайкал.кр. | 284 | 280 | 564 | МС |
Место | Фамилия, Имя | Дата | Спорт. | Субъект РФ | 18м | 18м | Сумма | 10 | 9 | Нормати |
рождения | звание | в | ||||||||
КЛАССИЧЕСКИМ ЛУК - МУЖЧИНЫ - Дисциплина "КЛ - 18м (30 + 30 выстр.) + финал. Квалификационный раунд" | ||||||||||
1 | Кожин Александр | 10.04.1990 | МСМК | Моск.обл. | 292 | 296 | 588 | МСМК | ||
2 | Цыремпилов Бальжинима | 09.04.1975 | ЗМС | Бурятия | 290 | 295 | 585 | 46 | МСМК | |
3 | Белов Алексей | 26.12.1989 | МС | Москва | 293 | 292 | 585 | 45 | МСМК | |
4 | Малишевский Леонид | 30.05.1971 | МСМК | Москва | 291 | 293 | 584 | 46 | МСМК | |
5 | Бородин Алексей | 30.04.1987 | МСМК | Москва | 291 | 293 | 584 | 45 | МСМК | |
6 | Пахомов Иван | 19.05.1993 | КМС | Саха | 291 | 292 | 583 | МС | ||
7 | Цырендашиев Чингис | 18.04.1989 | МС | Забайкал.кр. | 289 | 292 | 581 | 43 | 16 | МС |
8 | Нашинов Доржицырен | 22.08.1992 | МС | Москва | 292 | 289 | 581 | 43 | 15 | МС |
9 | Дольчук Юрий | 14.06.1969 | МС | Краснодар.кр. | 288 | 292 | 580 | 42 | МС | |
10 | Цынгуев Бэлигто | 27.05.1994 | МС | Забайкал.кр. | 290 | 290 | 580 | 41 | МС | |
11 | Попов Виталий | 29.06.1996 | МС | Свердл.обл. | 284 | 295 | 579 | 42 | 1 | МС |
12 | Рыгзенов Евгений | 23.05.1985 | МСМК | Моск.обл. | 291 | 288 | 579 | 42 | 0 | МС |
13 | Чимитов Виталий | 04.05.1989 | МСМК | Бурятия | 294 | 284 | 578 | МС | ||
14 | Оюн Михаил | 17.05.1980 | МС | Тыва | 287 | 288 | 575 | 41 | МС | |
15 | Гырылов Евгений | 14.05.1985 | МС | Бурятия | 284 | 291 | 575 | 39 | МС | |
16 | Николаев Алексей | 24.04.1987 | МСМК | ЯНАО | 286 | 289 | 575 | 36 | МС | |
17 | Сысоев Илья | 03.12.1991 | МСМК | Москва | 289 | 285 | 574 | 40 | МС | |
18 | Цыбекдоржиев Баир | 06.10.1992 | МС | Бурятия | 288 | 286 | 574 | 38 | 18 | МС |
19 | Цыденжапов Санжи-Жанчи | 26.03.1994 | МС | Забайкал.кр. | 288 | 286 | 574 | 38 | 9 | МС |
20 | Цыбжитов Болот | 23.11.1993 | МСМК | Забайкал.кр. | 283 | 290 | 573 | 39 | МС | |
21 | Сидорин Илья | 15.01.1983 | МСМК | Орловск.обл. | 282 | 291 | 573 | 37 | МС | |
22 | Цыремпилов Бэликто | 13.04.1977 | МСМК | Бурятия | 283 | 290 | 573 | 36 | 21 | МС |
23 | Абросимов Петр | 04.09.1993 | КМС | Челяб.обл. | 289 | 284 | 573 | 36 | 19 | МС |
24 | Цыденов Алдар | 29.07.1993 | МС | Забайкал.кр. | 288 | 284 | 572 | 37 | МС | |
25 | Санжицыбиков Константин | 23.06.1993 | МС | Бурятия | 285 | 287 | 572 | 36 | МС | |
26 | Баденов Баир | 28.06.1976 | ЗМС | Забайкал.кр. | 289 | 280 | 569 | 38 | МС | |
27 | Шакиров Рэм | 09.08.1990 | МС | Москва | 290 | 279 | 569 | 36 | МС | |
28 | Леонтьев Юрий | 14.08.1961 | ЗМС | Чувашия | 290 | 277 | 567 | 38 | МС | |
29 | Чулдум Артыш | 07.08.1992 | МС | Тыва | 283 | 284 | 567 | 31 | МС | |
30 | Мусохранов Павел | 19.09.1992 | КМС | ХМАО | 284 | 283 | 567 | 29 | МС | |
31 | Ладыка Алексей | 08.05.1987 | КМС | С-Петербург | 282 | 283 | 565 | МС | ||
32 | Яковлев Сергей | 22.11.1992 | МС | Забайкал.кр. | 284 | 280 | 564 | МС |
Поздравляем Ладыку Алексея с выполнением норматива Мастера Спорта!
Финальный круг
Место | Фамилия, Имя | Регион | Стартовый | 1/4Ф | 1/2Ф | Ф |
1 | Кожин Александр | Моск.обл. | 588 / 1 | 6,29,28,30,30 | 6,29,29,29,30,28 | 6,30,30,30 |
2 | Цыремпилов Бэликто | Бурятия | 573 / 22 | 6,30,29,29,30 | 7,30,28,30,30,30 | 0,28,29,29 |
3 | Цырендашиев Чингис | Забайкал.кр. | 581 / 7 | 7,29,29,29,30,30 | 3,29,30,30,29,29 | 6,28,29,30,30 |
4 | Цыбжитов Болот | Забайкал.кр. | 573 / 20 | 6,28,27,28,29,29 | 4,30,29,29,28,27 | 2,29,27,28,20 |
5 | Сидорин Илья | Орловск.обл. | 573 / 21 | 4,29,29,27,28,28 | ||
6 | Цыремпилов Бальжинима | Бурятия | 585 / 2 | 3,30,27,29,28,27 | ||
7 | Нашинов Доржицырен | Москва | 581 / 8 | 2,29,28,28,29 | ||
7 | Цыденжапов Санжи-Жанчип | Забайкал.кр. | 574 / 19 | 2,30,28,29,29 |
Классика женщины
Стартовый круг
Место | Фамилия, Имя | Дата рождения | Звание | Субъект РФ | 18м | 18м | Сумма | ||
1 | Дагбаева Мирослава | 14.08.1987 | МСМК | Бурятия | 287 | 292 | 579 | МС | |
2 | Дашидоржиева Туяна | 14.04.1996 | МС | Забайкал.кр. | 290 | 289 | 579 | МС | |
3 | Бородай Татьяна | 27.01.1972 | МСМК | Яросл.обл. | 286 | 292 | 578 | МС | |
4 | Эрдыниева Наталья | 06.08.1988 | ЗМС | Бурятия | 288 | 289 | 577 | МС | |
5 | Бомбоева Анна | 02.06.1992 | МС | Бурятия | 287 | 288 | 575 | МС | |
6 | Жамьянова Ханда | 14.07.1990 | МСМК | Забайкал.кр. | 288 | 286 | 574 | МС | |
7 | Бильтрикова Татьяна | 19.01.1988 | МСМК | Бурятия | 289 | 285 | 574 | МС | |
8 | Кузнецова Елена | 17.04.1985 | МСМК | Чувашия | 284 | 287 | 571 | МС | |
9 | Ульзутуева Оюна | 02.05.1973 | МСМК | Забайкал.кр. | 282 | 289 | 571 | МС | |
10 | Эрдынеева Дарижаб | 21.07.1991 | МС | Москва | 286 | 283 | 569 | МС | |
11 | Сегина Татьяна | 20.01.1992 | МСМК | Москва | 283 | 285 | 568 | МС | |
12 | Орлова Мария | 01.07.1977 | МС | Яросл.обл. | 278 | 289 | 567 | МС | |
13 | Банзаракцаева Майя | 16.03.1990 | МС | Бурятия | 281 | 284 | 565 | МС | |
14 | Павлова Надежда | 10.04.1981 | МСМК | Москва | 284 | 281 | 565 | МС | |
15 | Перова Ксения | 08.02.1989 | МСМК | Свердл.обл. | 283 | 282 | 565 | МС | |
16 | Добычина Алена | 21.08.1991 | МС | Яросл.обл. | 285 | 279 | 564 | МС | |
17 | Цыремпилова Саяна | 16.05.1993 | МС | Забайкал.кр. | 276 | 287 | 563 | МС | |
18 | Тимофеева Кристина | 28.08.1993 | МС | Саха | 277 | 286 | 563 | МС | |
19 | Болотова Оюна | 10.07.1993 | МС | Моск.обл. | 280 | 282 | 562 | МС | |
20 | Андреева Кира | 14.03.1986 | МСМК | Псковск.обл. | 278 | 283 | 561 | МС | |
21 | Шитя Анастасия | 21.03.1992 | МС | Москва | 281 | 277 | 558 | КМС | |
22 | Юрова Елена | 14.03.1992 | МС | Москва | 273 | 283 | 556 | КМС | |
23 | Сорокина Валентина | 21.12.1992 | КМС | Саха | 277 | 279 | 556 | КМС | |
24 | Бадмацыренова Надежда | 15.03.1966 | ЗМС | Забайкал.кр. | 284 | 271 | 555 | КМС | |
25 | Базарова Баира | 18.10.1992 | КМС | Моск.обл. | 279 | 276 | 555 | 21 | КМС |
26 | Пестышева Олеся | 24.09.1989 | МС | ХМАО | 276 | 279 | 555 | 20 | КМС |
27 | Степанова Инна | 17.04.1990 | МСМК | Бурятия | 278 | 277 | 555 | КМС | |
28 | Макушина Александра | 18.09.1991 | МС | Москва | 280 | 274 | 554 | КМС | |
29 | Дубанова Виктория | 03.02.1988 | МСМК | Бурятия | 280 | 273 | 553 | КМС | |
30 | Камбарбаева Анастасия | 22.07.1991 | МС | Москва | 272 | 280 | 552 | КМС | |
31 | Миронова Елена | 02.06.1985 | КМС | Челяб.обл. | 279 | 273 | 552 | КМС | |
32 | Дашиева Аяна | 29.03.1995 | КМС | Забайкал.кр. | 276 | 275 | 551 | КМС |
Финальный раунд
Место | Фамилия, Имя | Регион | Квалификация | 1/4Ф | 1/2Ф | Ф |
1 | Сегина Татьяна | Москва | 568 / 11 | 6,30,29,28,29 | 6,29,28,30,30 | 7,29,29,30,30 |
2 | Бомбоева Анна | Бурятия | 575 / 5 | 6,28,30,29.30.28 т10 | 6,30,29,28,29 | 1,29,27,29,29 |
3 | Бильтрикова Татьяна | Бурятия | 574 / 7 | 6,30,29,30 | 2,27,30,29,29 | 6,29,30,29 |
4 | Цыремпилова Саяна | Забайкал.кр. | 563 / 17 | 6,30,30,30 | 2,29,28,28,29 | 0,28,28,28 |
5 | Эрдыниева Наталья | Бурятия | 577 / 4 | 5,29,30,28,28,29 т9 | ||
6 | Бородай Татьяна | Яросл.обл. | 578 / 3 | 2,30,28,28,28 | ||
7 | Тимофеева Кристина | Саха | 563 / 18 | 0,28,28,29 | ||
7 | Бадмацыренова Надежда | Забайкал.кр. | 555 / 24 | 0,27,27,27 |
Блок мужчины
Стартовый круг
Место | Фамилия, Имя | Дата рождения | Звание | Субъект РФ | 18м | 18м | Сумма | Норматив |
1 | Зорик Андрей | 24.04.1976 | МСМК | Москва | 290 | 292 | 582 | МС |
2 | Дамбаев Александр | 16.06.1989 | МСМК | Забайкал.кр. | 289 | 290 | 579 | МС |
3 | Силаков Владимир | 18.09.1969 | МСМК | С-Петербург | 287 | 290 | 577 | МС |
4 | Аюшеев Алдар | 11.09.1988 | МС | Забайкал.кр. | 289 | 288 | 577 | МС |
5 | Ринчино Чингис | 12.02.1991 | МСМК | ЯНАО | 285 | 291 | 576 | МС |
6 | Оширов Максим | 26.01.1994 | МС | Забайкал.кр. | 286 | 290 | 576 | МС |
7 | Хлыщенко Антон | 05.04.1990 | МСМК | С-Петербург | 283 | 292 | 575 | МС |
8 | Третяченко Николай | 11.12.1993 | МС | ЯНАО | 286 | 289 | 575 | МС |
9 | Рудик Валерий | 01.01.1960 | МС | Новосиб.обл. | 286 | 287 | 573 | МС |
10 | Халудоров Данзан | 09.08.1983 | МСМК | ЯНАО | 286 | 286 | 572 | МС |
11 | Калашников Виктор | 07.06.1989 | МС | Бурятия | 284 | 288 | 572 | МС |
12 | Волков Максим | 05.03.1983 | МСМК | Москва | 284 | 287 | 571 | МС |
13 | Зуев Евгений | 25.07.1994 | МС | Псковск.обл. | 284 | 287 | 571 | МС |
14 | Сойжинов Зоригто | 11.09.1988 | МС | Хабаровск кр. | 284 | 285 | 569 | МС |
15 | Прядеин Илья | 28.11.1991 | МС | Лен.обл. | 286 | 283 | 569 | МС |
16 | Сбродов Михаил | 04.01.1985 | КМС | Москва | 284 | 284 | 568 | МС |
17 | Дарханов Валентин | 06.04.1964 | МСМК | Калуж.обл. | 282 | 286 | 568 | МС |
18 | Клочков Сергей | 09.12.1954 | МСМК | Лен.обл. | 288 | 279 | 567 | МС |
19 | Махмутов Тимур | 15.08.1993 | КМС | Рязанская обл | 288 | 279 | 567 | МС |
20 | Доржиев Гэсэр | 03.02.1991 | КМС | ХМАО | 285 | 282 | 567 | МС |
21 | Кузнецов Роман | 05.08.1985 | МСМК | Псковск.обл. | 283 | 284 | 567 | МС |
22 | Тараканов Владислав | 19.01.1988 | МС | С-Петербург | 282 | 284 | 566 | МС |
23 | Кузнецов Сергей | 18.07.1988 | МС | Псковск.обл. | 280 | 286 | 566 | МС |
24 | Сегин Денис | 01.06.1990 | МСМК | Москва | 281 | 284 | 565 | МС |
25 | Гордеев Алексей | 21.03.1973 | МС | Свердл.обл. | 285 | 280 | 565 | МС |
26 | Цыбикжапов Олег | 10.03.1969 | МС | Бурятия | 287 | 278 | 565 | МС |
27 | Мартынов Павел | 01.10.1989 | КМС | Саха | 283 | 281 | 564 | МС |
28 | Санданов Аюр | 23.12.1989 | МС | Моск.обл. | 280 | 284 | 564 | МС |
29 | Анандаев Баир | 07.04.1989 | МСМК | Забайкал.кр. | 275 | 288 | 563 | КМС |
30 | Авдеев Николай | 08.08.1993 | МС | Орловск.обл. | 284 | 279 | 563 | КМС |
31 | Ячменев Евгений | 15.06.1993 | МС | Псковск.обл. | 281 | 281 | 562 | КМС |
32 | Кошкин Клим | 20.03.1987 | КМС | Чувашия | 281 | 281 | 562 | КМС |
Финальный круг
Место | Фамилия, Имя | Регион | Квалиф | 1/4Ф | 1/2Ф | Ф |
1 | Сегина Татьяна | Москва | 568 / 11 | 6,30,29,28,29 | 6,29,28,30,30 | 7,29,29,30,30 |
2 | Бомбоева Анна | Бурятия | 575 / 5 | 6,28,30,29.30.28 т10 | 6,30,29,28,29 | 1,29,27,29,29 |
3 | Бильтрикова Татьяна | Бурятия | 574 / 7 | 6,30,29,30 | 2,27,30,29,29 | 6,29,30,29 |
4 | Цыремпилова Саяна | Забайкал.кр. | 563 / 17 | 6,30,30,30 | 2,29,28,28,29 | 0,28,28,28 |
5 | Эрдыниева Наталья | Бурятия | 577 / 4 | 5,29,30,28,28,29 т9 | ||
6 | Бородай Татьяна | Яросл.обл. | 578 / 3 | 2,30,28,28,28 | ||
7 | Тимофеева Кристина | Саха | 563 / 18 | 0,28,28,29 | ||
7 | Бадмацыренова Надежда | Забайкал.кр. | 555 / 24 | 0,27,27,27 |
Блок женщины
Стартовый
Место | Фамилия, Имя | Дата рождения | Спорт. звание | Субъект РФ | 18м | 18м | Сумма | Норматив |
1 | Казанцева Анна | 11.05.1972 | МСМК | Москва | 286 | 291 | 577 | МС |
2 | Коробейникова Екатерина | 28.12.1992 | МСМК | Москва | 285 | 291 | 576 | МС |
3 | Гончарова Софья | 19.06.1981 | ЗМС | Забайкал.кр. | 289 | 284 | 573 | МС |
4 | Новикова Светлана | 13.04.1981 | МСМК | Моск.обл. | 285 | 288 | 573 | МС |
5 | Бальжанова Виктория | 11.05.1988 | МСМК | ЯНАО | 285 | 288 | 573 | МС |
6 | Артемова Анна | 05.04.1991 | МСМК | С-Петербург | 289 | 284 | 573 | МС |
7 | Логинова Альбина | 07.08.1983 | ЗМС | Москва | 288 | 285 | 573 | МС |
8 | Жандарова Эмма | 06.09.1994 | КМС | Ростовск.обл. | 285 | 287 | 572 | МС |
9 | Авдеева Наталья | 06.09.1988 | МСМК | Калин.обл. | 283 | 288 | 571 | МС |
10 | Камышникова Ирина | 01.10.1989 | КМС | Москва | 288 | 282 | 570 | МС |
11 | Глазова Юнна | 26.07.1989 | МС | Москва | 284 | 286 | 570 | МС |
12 | Селюкова Виктория | 04.01.1993 | МС | Псковск.обл. | 284 | 286 | 570 | МС |
13 | Тонтоева Диана | 22.10.1990 | МСМК | Москва | 283 | 287 | 570 | МС |
14 | Хлыстова Софья | 31.01.1996 | КМС | Иркутск.обл. | 284 | 285 | 569 | МС |
15 | Федорова Анна | 26.02.1983 | МСМК | Краснодар.кр. | 284 | 285 | 569 | МС |
16 | Елизарова Елена | 21.06.1993 | КМС | Чувашия | 289 | 280 | 569 | МС |
17 | Черкашнева Светлана | 06.10.1992 | МСМК | Москва | 284 | 284 | 568 | МС |
18 | Догарь Александра | 20.02.1982 | МСМК | ЯНАО | 285 | 283 | 568 | МС |
19 | Протасова Радмила | 03.01.1995 | МС | Хабаровский кр. | 284 | 283 | 567 | МС |
20 | Никитина Полина | 23.08.1988 | МС | С-Петербург | 285 | 281 | 566 | МС |
21 | Намтаева Надежда | 23.12.1990 | МСМК | Забайкал.кр. | 282 | 282 | 564 | МС |
22 | Новикова Елена | 26.09.1979 | МС | Новосиб.обл. | 282 | 282 | 564 | МС |
23 | Моисеева Светлана | 17.03.1981 | МСМК | Яросл.обл. | 280 | 283 | 563 | МС |
24 | Шведкова Дарья | 20.05.1990 | КМС | Псковск.обл. | 283 | 279 | 562 | МС |
25 | Ужевко Александра | 05.11.1986 | МС | Орловск.обл. | 280 | 282 | 562 | МС |
26 | Грачева Елена | 09.11.1976 | МСМК | Рязанская обл. | 280 | 280 | 560 | МС |
27 | Померанцева Ольга | 25.07.1978 | МСМК | Иркутск.обл. | 280 | 280 | 560 | МС |
28 | Тухалова Жанна | 31.08.1968 | МСМК | Бурятия | 278 | 282 | 560 | МС |
29 | Кудинова Екатерина | 24.01.1992 | МС | Иркутск.обл. | 277 | 282 | 559 | КМС |
30 | Борисевич Юлия | 28.10.1992 | МС | Калин.обл. | 279 | 279 | 558 | КМС |
31 | Рыбак Анастасия | 20.08.1991 | МСМК | Калин.обл. | 279 | 279 | 558 | КМС |
32 | Драугелите Виктория | 27.07.1991 | МСМК | Москва | 277 | 281 | 558 | КМС |
Финалы
Место | Фамилия, Имя | Регион | Квалиф. | |||
1 | Новикова Светлана | Моск.обл. | 573 / 4 | 6,30,29,30 | 6,30,29,29 | 7,30,29,30,28,30 |
2 | Артемова Анна | С-Петербург | 573 / 6 | 6,29,28,29,28,29 Т9+ | 7,27,29.28,29,28 | 3,29,29,29,29,28 |
3 | Федорова Анна | Краснодар.кр. | 569 / 15 | 6,29,28,27,28,29, | 3,29,28,28,27,27 | 6,27,30,30,28,29 |
4 | Казанцева Анна | Москва | 577 / 1 | 7,29,28,29,30,29 | 0,29,28,28 | 4,29,27,29,29,28 |
5 | Гончарова Софья | Забайкал.кр. | 573 / 3 | 5,30,29,27,28,28 Т9 | ||
6 | Камышникова Ирина | Москва | 570 / 10 | 4,27,29,28,27,28 | ||
7 | Авдеева Наталья | Калин.обл. | 571 / 9 | 3,29,29,27,29,28 | ||
8 | Намтаева Надежда | Забайкал.кр. | 564 / 21 | 0,29,27,28 |