Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Россиянка Наталья Авдеева заняла 2 место на этапе Кубка мира по стрельбе из лука в помещении

Наталья Авдеева кубок мира г. Ним

На завершившемся во Французском Ниме этапе Кубка мира в зале Наталья Авдеева завоевала серебряную медаль среди женщин в блочном луке. В финале россиянка уступила датчанке Тане Йенсен. Наша соотечественница Мария Виноградова остановилась в шаге от бронзовой медали, уступив другой датчанке Саре Соннишен. Третья россиянка в дисциплине блочного лука Елизавета Королева, которая в стартовом круге была третьей, в итоге заняла 9 место. Двукратная чемпионка мира Альбина Логинова заняла 17 позицию.

В соревнованиях в дисциплине классического лука также принимал участие прошлогодний серебряный призер франзузского этапа КМ Александр Кожин, в этом году ставший девятым. Лучшим среди россиян стал его товарищ по команде Артем Махненко, который не вошел в полуфинал и занял 5 место. Виталий Попов стал 17-м. Среди женщин Татьяна Бильтрикова выступавшая в дисциплине классического лука стала 9-й.

Наталья Авдеева - мастер спорта международного класса, г. Калининград, тренер: Кривоногов Ю.Н.