Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Победители Кубка мира вместе с Виноградовой Марией из г. Орла

24 октября орловчанка Мария Виноградова (г. Орел) стала серебряным призером Финала Кубка мира по стрельбе из лука. Она уступила лучнице из Колумбии Саре Лопез в финале итогового турнира года, на который в Мексику съехались восемь лучших спортсменок сезона, которые набрали больше всех баллов на промежуточных этапах Кубка мира.

Виноградова Мария - призер Кубка мира по стрельбе из лукаКроме Виноградовой Россию в Мексике представляла Наталья Авдеева (Калининград). Именно с ней и пришлось бороться орловчанке в 1/4 финала. Здесь удача оказалась на стороне Виноградовой – 135-127. Дальше - в полуфинале Мария Виноградова одолела мексиканку Линду Очоа — 145-142. А вот колумбийке Саре Лопез россиянка уступила – 137-145 и заняла в итоге второе место на финале Кубка мира.