Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Россия заняла 2 общекомандное место на Чемпионате Европы

Махненко Артем

phoca thumb l EAIC medals Koper 28.2.2015 062 PhotoAlesRosa27 февраля 2 команды россиянок в составе Екатерины Макеевой, Дианы Равиловой, Александы Савенковой (команда юниорок, блочный лук) и Натальи Авдеевой, Марии Виноградовой и Альбины Логиновой (команда женщин, блочный лук) заняли первые места в финале Чемпионата Европы в г. Копер.

«Мы очень старались, отработав четыре серии в упорной борьбе. Соперники достаточно сильные, поэтому было нелегко, но мы смогли собраться, собрать всю волю в кулак и стать первыми», — рассказывает Александра Савенкова (г. Великие Луки).

Поздравляем наших девушек и желаем им еще больше побед!

Мужская командаТакже, мужская сборная России по стрельбе лука (юниоры, классический лук) в составе Махненко Артема, Батоева Жаргала, Попова Виталя завоевала золотую медаль ЧЕ в помещении! В финале юниоры победили у команды Италии. А взрослая команда мужчин (классический лук), так же, в перестрелке (30 - 30+) заняла третье место! В составе Николаева Алексея, Кожина Александра и Цыбекдоржиева Баира.

Поздравляем мужские команды!

Серебрянную медаль завоевала Авдеева Наталья (Калининградская область) - 2 место! Наталья уступила в финале с одинаковым результатом Саре Прилс (Бельгия). В перестрелке обе спортсменки попали по 10-ке, но стрела бельгии оказалась на пару миллиметров ближе к центру.

Махненко Артем (г. Москва) стал чемпионом Европы среди юниоров в личном зачете. в финале он одержал победу у немецкого стрелка из лука.

Поздравляем Наталью и Артема с личной серебрянной медалью чемпионата Европы в помещении!