Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Бородин Алексей и Филипова Елена стали серебрянными призерами первого этапа Кубка мира по стрельбе из лука в помещении, проходившем с 8 по 9 ноября 2014 года в городе Марракеш (Марокко).

Марракеш
Несмотря на небольшое количество участников соревнований, много сильных спортсменов из разных стран принимали участие в розыгрыше 1 этапа Кубка мира, включающего в себя 3 этапа и финал, который пройдет в Лас-Вегасе (США) в начале 2015 года.
Нашу старну представляли всего 2 спортсмена, и оба они заняли призовые места в Марракеше. Отличный результат показал в стартовом круге Бородин Алексей (г. Москва) - 588 очков, и в финале Алексей уступил Matteo FISSORE (Италия). Третье место среди мужчин стреляющих из классического лука занял Pierre PLIHON (Франция).
Не зря съездила в Африку и наша блочница - Елена Филиппова (г. Москва), не обращая внимания на малое количество участников и очень низкие результаты у женщин с блочными луками. 2 место на этапе Кубка Мира - это высокое достижение для любого спортмена.