Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

ЛогинаторВчера, 16 июня завершился второй этап Кубка мира по стрельбе из лука, который проходил в Турецком городе Анталья с 10 по 16 июня 2013 года.

Женская сборная команда России по стрельбе из блочного лука в составе: Логиновой Альбины, Виктории Бальжановой, Светланы Черкашневой заняли 3-е место в командном зачете. Россиянки победили британок (231:221) и команду Венесуэлы (225:214), но в полуфинале уступили колумбийкам (225:233). В малом финале за бронзу россиянки были точнее француженок (224:216). Женская команда классиков (Инна Степанова, Кристина Тимофеева и Татьяна Сегина) остановились в шаге от пьедестала в командных соревнованиях. Победили кореянки, в призовую тройку также вошли японки и украинки. В личных соревнованиях первенствовали кореец Чжин Хик О и китаянка Цай Юаньюань.

В личном зачете Инна Степанова стала восьмой.

В мужском командном турнире победили южнокорейцы, в миксте – китайцы. Россияне Баир Цыбекдоржиев и Степанова стали седьмыми в миксте.