Хочу стрелять

Больше
4 года 11 мес. назад #3957 от MAHANAIM
MAHANAIM создал эту тему: Хочу стрелять
тут я как посмотрю редко кто бывает или я ошибаюсь?
у меня есть такой вопрос: возраст 39 лет, хочется достичь максимум результата. не принадлежу ни к какому клубу т.к. не гражданин РФ. мечта (будет конечно звучать смешно) НО хочется подвинуть в сторонку южаков (результат конечно не велик но для начала думаю сойдёт). к кому можно обратиться с таким вопросом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #4073 от eddi
eddi ответил в теме Хочу стрелять
какой вопрос то, и чего конкретно хочеш не совсем понятно,конкретезируй пожалуйста.

Больше
4 года 10 мес. назад #4074 от MAHANAIM
MAHANAIM ответил в теме Хочу стрелять
пробиться в сборную

Больше
4 года 10 мес. назад #4078 от eddi
eddi ответил в теме Хочу стрелять
Чтобы пробится в сборную нужен тренер хороший т.к. с ним быстрее будет, самоучкой долго результата добиватся, тренер укажет на ошибки и так далее, потом только от количества будет качество.

Больше
4 года 10 мес. назад #4080 от MAHANAIM
скажите а какой нужен результат? хотя бы приблизительно. примерные нормативы по дистанциям чтобы можно сориентироваться сколько не хватает чтобы встать на одну ступень с членами сборной команды. не подскажите? я знаю что сборная южной кореи стреляет по 1350-1360 и таких у них завались. а как обстоит дело с Российской сборной? не просвятите?....

Больше
4 года 10 мес. назад #4081 от cthutq
cthutq ответил в теме Хочу стрелять
1320 - и конкурентов будет немного. 1 место на чемпионате России и вы в сборной.

стрельба из лука - наш спорт!

Больше
4 года 10 мес. назад #4082 от MAHANAIM
1320? всего осталось 10 -15 очков. думаю что прикупив истон Х10 1320 это уже не будет проблемой. ну а там до первого места рукой подать. а что ТОЛЬКО 1-ое? не второе и не третье? только первое? остаётся только одна главная проблема

Время создания страницы: 0.478 секунд