КАК ПРОХОДИТ ОТБОР?

Больше
10 года 11 мес. назад #898 от MAHANAIM
MAHANAIM создал эту тему: КАК ПРОХОДИТ ОТБОР?
Доброго всем дня или у кого что!!!!
Меня интересует такой вопрос, Как можно попасть на олимпийские игры? Никак не могу въехать в систему....По какому принципу отбираются спортсмены на олимпийские игры от каждой страны? Что для этого нужно сделать, помимо хорошего результата.? Нужно как я понимаю поучавствовать на какихто соревнованиях, чтоб заработать так называемую путёвку на олимпиаду? Можно по подробнее описать весь проццесс от самого начала. Начнём с того момента, что допустим ты пробился в сборную страны, и ЧТО ДАЛЬШЕ?????? Кто нибудь сможет разъяснить чайнику в этих делах? Заранее благодарю...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #913 от cthutq
cthutq ответил в теме Re: КАК ПРОХОДИТ ОТБОР?
Нужно попасть в сборную России. Состав сборной России формируется каждый год по результатам прошедших соревнований (Российских и международных). Из списка сборной на каждый международный старт берут спортсменов (трех или четырех) в каждой категории (мужчины, женщины, блок, классика) в основном по решению тренерского совета (Ешеева). Лицензии для участия на Олимпийских играх разыгрываются на Чемпионатах мира, Европы за 2 года до начала Олимпиады, лицензии не именные, даются на страну. Т.е. можно завоевать лицензию, но через 2 года уже не пройти отбор на Олимпиаду. Финальный состав участников от сборной страны формируется перед самой Олимпиадой.
Вот так вкратце.

стрельба из лука - наш спорт!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #941 от MAHANAIM
MAHANAIM ответил в теме Re: КАК ПРОХОДИТ ОТБОР?
Пишу уже в третий раз. не пойму почему всё пропадает.
Спасибо за столь разжёванный ответ. Я хотел спросить ещё вот что. Может ли не резидент России учавствовать на ВСЕРОССИЙСКИХ соревнованиях? с дальнейшем попаданием в СБОРНУЮ? на данный момент резидент Средней Азии. но у себя на родине не стреляю уже как 23 года. и нахожусь не у себя на родине. 4 мес назад возобновил тренировки но без руководства тренера,тренируюсь сам, тем чему был научен 23 года назад но хочется большего и продвигарься вперёд, на данный момент правда не знаю нормативы мастера спорта сколько и международника, никак не хочется оставаться на любительском уровне. КАковы у меня шансы? Что посоветуете сделать? или к кому обратиться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.056 секунд