сломал верхнее плече лука Legion RH 28/60 RTH Real

Больше
10 года 11 мес. назад #771 от sirgero1
sirgero1 ответил в теме Re: сломал верхнее плече лука Legion RH 28/60 RTH Real

MaOR пишет: Как говорится, "Не скажу за всю Одессу", в моем случае плечо рассыпалось после одного холостого. В Интерлупере, да и в БоуМастере говорят что на выставках у них на глазах посетители успели хлопнуть раза три и лук выживал. Конкретно у меня все оказалось очень любопытно - лопнула петля тетивы у блока, в итоге сам блок фактически вывернуло из плеча. Блоки вроде целы, а вот плечо пришлось менять. Почему так произошло - не понятно, но факт остается фактом.

Понятно.Получается,что у Вас не выдержала тетива.Они ,кстати,хлипковаты на Легионе.Моя начала лохматиться от касания об одежду во время прикладки.Пришлось это место подматывать.
Я так понял,что холостые выстрелы явление довольно частое.Я думал,что только я такой олух.А действительно,увлекаешься и забываешь стрелу положить.
А что,плечи продаются поштучно?Или все четыре надо покупать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #772 от VoroN#in
VoroN#in ответил в теме Re: сломал верхнее плече лука Legion RH 28/60 RTH Real
комплектом, сударь, только комплектом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #773 от MaOR
MaOR ответил в теме Re: сломал верхнее плече лука Legion RH 28/60 RTH Real
Если вы заказываете плечи у производителя - то только комплектом и никак иначе. Ну, и меняют, соответственно все сразу. Потенциально, если очень нужно, можно попробовать поискать плечи поштучно в мастерских и у владельцев - так как меняются все сразу, то, обычно, на руках остается 2-3 старых плеча. Но тут есть нюанс: на Легионе самое слабое плечо - верхнее, оно чаще всего ломается, и, соответственно, найти именно его в практически нереально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд